Редирект при авторизации

Выбрасывает с сайта

#1 30 июня 2012 в 13:26
Суть: пользователь получает ссылку на сайт, например на e-mail, переходит по ней и сразу авторизируется с помощью модуля "Авторизация" и возвращается к себе на почту (покидает сайт).
Изменение настроек регистрации не помогает.
Где-то тема есть, сам уже исправлял такое.
Можете убить, — ни вспомнить как делалось, ни найти тему не могу!
Помогите, кто в курсе!
Спасибо!
#3 30 июня 2012 в 15:40


может это
instantcms.ru/blogs/haki-patchi-moduli-plaginy-i-prochie-dorabotki-dvizhka/-hak-vyiti-voiti-i-ostatsja-na-toi-zhe-stranice.html
???
про минусы данного хака описано там же

Sergey Platonov
Спасибо, читал!
Попробую, вот только, почти не сомневаюсь, что хак как раз и поспособствует в этой ситуации "уводу" пользователя из сайта.
Отпишусь.
Удачи!
#4 30 июня 2012 в 15:48
до этого хака у меня было так — мне на почту приходит что кто то ответил на форуме или оставил коментарий, я захожу по ссылке — хочу ответить, авторизируюсь прям на этой же странице и опа — я опять в почте (как вы описали) — а с хаком — где авторизовался — там и остался
#5 30 июня 2012 в 15:51
вам надо чтоб он остался на сайте после авторизации, или же вам надо как раз таки чтоб пользователь обратно на почту попадал?
#6 30 июня 2012 в 16:34


вам надо чтоб он остался на сайте после авторизации, или же вам надо как раз таки чтоб пользователь обратно на почту попадал ?

Sergey Platonov
Надо, чтоб оставался на сайте. Но надо чтоб с страницы /login, пользователя перекидывало на страницу с которой он попал на /login. С этим решили вопрос как-то?
Спасибо!
#7 30 июня 2012 в 23:52



вам надо чтоб он остался на сайте после авторизации, или же вам надо как раз таки чтоб пользователь обратно на почту попадал ?

Sergey Platonov
Надо, чтоб оставался на сайте. Но надо чтоб с страницы /login, пользователя перекидывало на страницу с которой он попал на /login. С этим решили вопрос как-то?
Спасибо!

Олег Васильевич я
вот как раз с /login вопрос не решён
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.