Где стоят ограничения на фото

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте!Не могу найти где прописаны ограничения на загрузку фотографий!Не могу загрузить фото размерам
2304*3072,после того как уменьшаю фото 2000*2700 все грузиться!как это исправить?
Благодарю за внимание! smile
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Simpsons:

Здравствуйте!Не могу найти где прописаны ограничения на загрузку фотографий!Не могу загрузить фото размерам
2304*3072,после того как уменьшаю фото 2000*2700 все грузиться!как это исправить?
братец, а какой у тебя монитор? laugh
ну наверное большой, а ты уверен, что у всех такой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2009 в 05:29)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Проблема не у меня!У знакомой фотик делает снимки таких размеров,возникая сложность загрузки,а ей сидеть их уменьшать,как то не правильно.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
anonimus прав, расчёт нужно делать на посетителя (его большинство) или сайт для знакомой?
В самом фотике эти размеры можно задать при переброске в компьютер...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Simpsons:
Проблема скорее всего думаю, не в размере фотки в пикселах, а в размере фотки в байтах. При уменьшении разрешения фотки уменьшается размер файла и проходит по размеру.
Для проверки попробуйте пересохранить фотку в таком же разрешении, но с потерей качества (jpg процентов на 50 поставьте чтоб размер стал таким же как и в разрешении 2000*2700) и попробуйте закачать.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Размер в байтах здесь не имеет значения пробывал с помошью фотошапа уменьшать немного в размере но увеличивал в весе все загружалось!Вскоре у всех фотоапаратах будет такой размер,так что все больше людей увидят пустую белую страницу при попытки загрузить фотку! scratch
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
мда... никогда не понимал тех юзеров, которые загружают фотки по 10мб.... чтоб потом их сервер сам пережимал... не проще ли самому сжать, и загрузить полумегабайтную фотку, с человеческим разрешением?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
кстати, как вариант, может на сервере стоит ограничение на время выполнения скрипта, и фотка не успевает обработаться сервером?
...хотя маловероятно laugh
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!
Почитайте - ЗДЕСЬ!!!...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Для проверки попробовал загрузить файл 3072х2304 (2,22МБ) - нормально загрузилось.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.