Каталог товаров предприятий

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Здравствуйте.
Ситуация такая. Есть сайт небольшого населённого пункта, предприятия которого непрочь разместить на нём информацию о своей продукции. Формат вывода информации примерно такой: фото-название-описание-цена. Плюс данные предприятия: телефон, факс, мыло и т.д. Торговать сайт ничем этим не будет. Я повозился с универсальным каталогом, но ничего удовлетворительного не получилось. Получается, что нужно что-то между табличным выводом и магазином. И как-то прикрутить данные предприятий.
Может, кто наставит меня на путь истинный?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
neuros:

Здравствуйте.
Ситуация такая. Есть сайт небольшого населённого пункта, предприятия которого непрочь разместить на нём информацию о своей продукции. Формат вывода информации примерно такой: фото-название-описание-цена. Плюс данные предприятия: телефон, факс, мыло и т.д. Торговать сайт ничем этим не будет. Я повозился с универсальным каталогом, но ничего удовлетворительного не получилось. Получается, что нужно что-то между табличным выводом и магазином. И как-то прикрутить данные предприятий.
Может, кто наставит меня на путь истинный?
так какталог для этого и подходит, как нельзя кстати
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я тоже не вижу ничего, чтобы помешало использовать УК.
Раз не будет продаваться, то выбирать следует Список(таблица). Настроить каталог - завести все необходимые поля. И потом все их заполнять. Единственный минус - вводить все придется тебе самому (зато за это можно взять деньги smile )
P.S. Да, реализован механизм делегирования прав управления контентом сайта, но нет возможности разграничить внутри раздела. Поясню (а то и самому не понятно, что сказал smile )
Для твоих целей нужно дать пользователю доступ в админку - это можно, причем конкретно к универс.каталогу.
И опять, но
НО тогда пользователю доступен весь каталог - все видно, все можно увидеть, отредактировать, удалить, перекрутить так что сам бог потом не разберется sad . Отмены нет, только восстановление из бекапа.
Так, что если полностью уверен в порядочности и способностях нормально разобраться, то спокойно даешь доступ и отдыхаешь.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
УК - серьёзно звучит)))
По теме. Если всё оформлять полями, то получается не очень информативно, т.е. информация выводится как-то однородно, что-ли... И да, хотелось бы, чтоб каждый сам вёл свой раздел каталога, а в админку кого-то пускать желания нет.
В идеале хотелось бы видеть такое. В меню ссылка, что-то типа "Каталог предприятий", за ней — список предприятий, как список разделов в УК, и в каждом разделе что-то вроде того: Пример.png. И возможность выделять пользователям права на администрирование того или иного раздела каталога.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
У меня одного потребность в таком каталоге..?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Социальная сеть спортсменов - www.sportstown.ru
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
neuros:

У меня одного потребность в таком каталоге..?

может переделать "доска объявлений", правда там только текст можно размешать.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
lezginka.ru:
может переделать "доска объявлений", правда там только текст можно размешать
Лучше именно каталог, чтобы работал интернет-магазин, и можно было формировать заявки.
Да, это очень хорошая идея. Кто возьмётся за реализацию и какова цена вопроса?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
СергейР:
Лучше именно каталог, чтобы работал интернет-магазин, и можно было формировать заявки.
Да, и чтоб каждая организация сама администрировала свой раздел каталога. Т.е., добавляла и удаляла товар, меняла цены, обновляла прайс-лист. А в глобальной админке велся подсчет заказов по каждому предприятию))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
up...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всем привет. Каталог товаров это конечно хорошо, но можно ли сделать аналогию каталога предприятий как на сайте http://www.yar-info.ru
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2009 в 18:07)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Что-то у меня по этому адресу чистый лист выдает.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Виктор:
странно, все работало, выясняюцца причины...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.