возможна ли накрутка кармы

#1 2 июля 2012 в 12:16
пишу в этом разделе
заметил тут на сайте одну странность
не буду говорить кто именно — но…
есть юзер тут на сайте, решив посмотреть его историю кармы, в ней у него я за вчерашний день насчитал 17 плюсов — за позавчерашний 6 плюсов ну и тд… а если учесть, что последнее сообщение на форуме от 27 июня (и причём единственное), а последний комментарий от 22 июня, то есть давно, не могу догнать, за что ему могли поставить стоко плюсов в карму, отсюда у меня две мысли — либо и вправду ему накидали стоко в карму (только не пойму, за что, при отсутствии активности в блогах и на форуме в эти дни) — либо второй вариант — каким то макаром произошла накрутка кармы

вот теперь собственно вопрос — возможен ли второй вариант???
#2 2 июля 2012 в 13:03
Человек мог общаться через Личные сообщения или не через сайт, а потом в благодарность ему дали карму
#3 2 июля 2012 в 13:14

Человек мог общаться через Личные сообщения или не через сайт, а потом в благодарность ему дали карму

Bonefacei
не, я не исключаю такого варианта — что пользователи могли ему дать плюс в карму, но меня смущает это — 17 за день
общительный юзер
  1.  
  2. Комментарии:18
  3. Cообщений на форуме:1
  4.  
#4 2 июля 2012 в 13:21
Здесь все просто, это пользователь активно всех плюсует и люди отвечают добром на добро
#5 2 июля 2012 в 13:25
кстати да ))) посмотрел — и вправду у пользователей это взаимно…
#6 2 июля 2012 в 13:26
Как мило. Возьму — это за правило. )
#7 2 июля 2012 в 14:35
А что, карму потом можно будет на деньги поменять?
Какая разница, какая там карма?
#8 2 июля 2012 в 15:21


А что, карму потом можно будет на деньги поменять?
Какая разница, какая там карма?

Man

Карма влияет на колесо Сансары. Будет у тебя больше положительной кармы, значит в следующей жизни родишься царем.
#9 4 июля 2012 в 01:29
laugh

на тебе +1
Станешь царём — отдашь деньгами!!! ))
#10 4 июля 2012 в 13:48
Ленивый
Мне бы ваши данные следующей жизни записать надо ) Что бы узнать ) Кому отдавать )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.