Smarty.class.php on line 1092

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Поламалося

#1 4 июля 2012 в 00:36
Граждане, а помогите понять в чем проблема
Присылает мне юзер сообщение, что у меня ошибка на сайте. Вот по этому адресу
gzheladmin.ru/documents/postanovlenija/postonovlenie-ob-utverzhdeni-normativnyh-zatrat-na-2012god.html

Пишет:

Warning: Smarty error: unable to read resource: "Об утверждении нормативных затрат на 2012год на вы" in /home/users2/g/gzheladmin/domains/gzheladmin.ru/includes/smarty/libs/Smarty.class.php on line 1092

Главное дело, остальные документы вроде бы как в порядке.

Ничего особо не менял.
Когда-то проапгрейтил с 1.8 на 1.9
Шаблон — чуточку модернизированный дефолтный

В чем косяк?
#2 4 июля 2012 в 01:01
этот документ не может прочитать похоже
#3 4 июля 2012 в 01:39

Главное дело, остальные документы вроде бы как в порядке.

Князь Мышкин

Следующая статья в этом же разделе тоже не выводится.
Если б у меня такая беда случилась — первым делом полез в админку посмотреть, что там с самими статьями
#4 4 июля 2012 в 01:54

Следующая статья в этом же разделе тоже не выводится.
Если б у меня такая беда случилась — первым делом полез в админку посмотреть, что там с самими статьями

Ленивый
Следующая статья да, тоже не открылась

Другие — открывает

В админке могу наблюдать текст, который вроде бы как по уставу выложен, т.е. текст вроде есть, нареканий не вызывает...

Попытался снести текст, и вместо него что-то написать… Сохранил — глюк остался. Думал, может бяка какая-то при копировании из ворда пролезла. Ан нет
#5 4 июля 2012 в 02:30

Попытался снести текст, и вместо него что-то написать… Сохранил — глюк остался. Думал, может бяка какая-то при копировании из ворда пролезла. Ан нет

Князь Мышкин

Ну, опять же, кабы у меня была такая беда:
-создаём в этом же разделе новую статью, маленькую, из одного слова. Название статьи тоже делаем простое, так как оно потом в ссылку преобразуется.
-смотрим, отображается или нет.
-если отображается, то переносим текст из проблемной статьи в новую.
#6 4 июля 2012 в 02:52
логи апача нужны желательно
именно логи ошибок апача
есть такие????
#7 6 июля 2012 в 11:46
Ребят, я все решил.
Спасибо, что напомнили в общем-то простой способ — взять и запостить статью еще раз.
Я не знаю в чем проблема была, мне по-прежнему интересно где же что поломалось. Но поскольку все работает, то не вижу смысла возиться дальше.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.