Подскажите пожалуйста где арендовать качественный VDS ?

#31 4 июля 2012 в 19:43


А на начальном этапе запуска, наверное, любой VPS подойдет?

Роман
На начальном этапе готовый, с предустановленным пакетом нужных ПО, и настроенный VPS-сервер, притом у хостера с доброжелательной и отзывчивой техподдержкой, нужно заказать…
В Clodo под мои нужды техподдержка бесплатно установили: ISPmanager Lite в стандартной комплектации, версию PHP заменили на 5.2.17, установили Zend Optimizer, memcached, nginx, php-memcache и ряд мелких настроек сервера сами провели (хотя по регламенту ТП они всего этого и не обязаны были делать, но мою просьбу не проигнорировали… smile..).

У хостера ISPserver также продают готовые VDS с предустановленным ПО, да и техподдержка весьма отзывчива и достаточно доброжелательна, но у них тарифы дороговаты… Также следует заметить, что у их (ispserver-а) же проекте FirstVDS регламент техподдержки другой и за каждое свое "телодвижение" сотрудники ТП в FirstVDS просят деньги, минимальная ставка — по 500 руб. типа за 1 час работы, то есть решение той или иной проблемы может занять 5 минут, а спишут за 1 час… Как-то вот так в FirstVDS организована работа ТП…

У Интернет хостинг-центр тоже неплохая техподдержка, это мои первые впечатления, немного тестил у них VDS-сервера… Поэтому смело можете выкупить у letsgo его VDS-сервер у ihc.ru, тем более человек реально работал с этим сервером, настроил его, то есть по сути им предлагается "обученная", рабочая "лошадка"…

Так что, выбирать Вам…
#32 5 июля 2012 в 02:16

Вы нагрузки пробовали вообще? Очень глупо использовать в качестве образца свои хостинги с 500 человек в день.

letsgo
Откуда взяли такую цифру??? Со всех сайтов доходит в среднем 5500 уников в день. Правда с некоторых пор сижу на выделенном сервере, который устанавливают в отличии от других — бесплатно, но до этого проблем с VPS не было у них.Опять таки поддержка и вирусы ищет если прошу, устанавливают различную херь (типа zendы), настраивают работу сервера да и практически всё что не просил — бесплатно! Если ещё такие хостеры есть, я только рад! но этот менять не собираюсь )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.