Как понизить ТИЦ ??? )

#1 5 июля 2012 в 02:30
Господа SEO спецы, такая у меня ситуация, есть сайт где было ТИЦ 0 PR 2. По тематическим запросам сайт в топах, популярность растёт 1000,2000,3000 и вот уже за 4000 уников в день.Я естественно рад, так как сайт не продвигал в поисках (а нафиг надо, я и так в топах) и т.д. Потираю ладошки в предвкушении повышения посещаемости, прибыли и т.д. И тут грянул АП яши (вот последний который был), ух ты этому сайту дали ТИЦ10, ну всё, ща мой сайт ещё популярней станет… подумал я и… пипец… сайт скатился по всем популярным запросам на вторые и третьи страницы.Думал может глюк какой, но нет, до сих пор он там. В один момент потерян около 1500 трафа в день.
Вот поясните, что это за фигня такая??? Да нафиг мне этот тиц?, если он потянул мой сайт вниз… Короче я в печали и вера в то что тиц 10 это лучше чем 0 улетучилась…
#2 5 июля 2012 в 02:42
Повышение ТИЦ я думаю не связанно с падением трафа… ИМХО
#3 5 июля 2012 в 08:49
Скорее всего просто бонус новичка закончился, развивайтесь, наращивайте контент и будет еще лучше, чем было v
#4 5 июля 2012 в 09:46

Вот поясните, что это за фигня такая??? Да нафиг мне этот тиц?, если он потянул мой сайт вниз… Короче я в печали и вера в то что тиц 10 это лучше чем 0 улетучилась...

Данила


предполагаю в чем дело. скиньте сайт в личку, скажу так ли, как думаю. ТИЦ не ронял вас.
#5 5 июля 2012 в 10:11

Скорее всего просто бонус новичка закончился

googlebot
Сайт не новый (469 дней) и в топах был полгода как минимум.
#6 5 июля 2012 в 11:14
Белага? или другой сайт, если хотите ответ что и как я вам дам, но просмотрев сайт лишь подтвердил свои мысли, что упало и почему. телепатов нет, хотите ответ, давайте сайт и статистику в личку.
#7 5 июля 2012 в 13:23

Господа SEO спецы, такая у меня ситуация, есть сайт где было ТИЦ 0 PR 2. По тематическим запросам сайт в топах, популярность растёт 1000,2000,3000 и вот уже за 4000 уников в день.Я естественно рад, так как сайт не продвигал в поисках (а нафиг надо, я и так в топах) и т.д. Потираю ладошки в предвкушении повышения посещаемости, прибыли и т.д. И тут грянул АП яши (вот последний который был), ух ты этому сайту дали ТИЦ10, ну всё, ща мой сайт ещё популярней станет… подумал я и… пипец… сайт скатился по всем популярным запросам на вторые и третьи страницы.Думал может глюк какой, но нет, до сих пор он там. В один момент потерян около 1500 трафа в день.
Вот поясните, что это за фигня такая??? Да нафиг мне этот тиц?, если он потянул мой сайт вниз… Короче я в печали и вера в то что тиц 10 это лучше чем 0 улетучилась...

Данила
ТИЦ и выдача — разные вещи. Сколько уже раз объяснять…
Думаю, у вас скорее всего какое-то, но продвижение шло, так как 2 последних апа, очень сильно порезали бэки на многих сайтах (наблюдаю, такое). Такое бывает, ничего в этом страшного нет. Если из-за этого, то не переживайте, все наладится. Если я ошибаюсь, то тут уже с сайтом могут быть проблемы. Отдайте Летсгоу, или еще какому-нибудь специалисту. Если будет явная ошибка, то человек который разбирается, сможет на нее указать ))

Скорее всего просто бонус новичка закончился, развивайтесь, наращивайте контент и будет еще лучше, чем было

googlebot
Может и это быть…
Хотя полтора года сайту… Это вряд ли. Тут либо из-за апдейта, который бэки многие повыкидывал, либо проблемы на сайте
#8 5 июля 2012 в 13:31

Отдайте Летсгоу, или еще какому-нибудь специалисту. Если будет явная ошибка, то человек который разбирается, сможет на нее указать ))

soxom
по горло пока дел. Да и пора своими сайтами заниматься начинать усиленно. Но в чем дело бы подсказал.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.