Уведомления о сообщениях на форуме

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Подскажите, плиз несколько вещей:
1. Не могу найти - где настраиваются уведомления пользователей о новых сообщениях на форуме? В настойках уведомления в профиле указано только "Уведомлять о новых личных сообщениях
и комментариях..." Форум входит в этот список?
2. В профиле в поле "Как уведомлять при подписке на новые комментарии?" стоит "на e-mail", но сообщения не приходят (анти-спам фильтр проверял). С чем это может быть связано? (В админке в способе отправки стоит "Функция mail в PHP", хостинг Jino). Хотел поменять настройку уведомлений на "Личным сообщением и на e-mail" - не сохраняет.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Ау! cry
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!
Postscriptum посмотрел у себя (версия 1.2.1)
- Да в профиле указано - Уведомление отправляется после каждого получения новых входящих сообщений, появлении записей на стене и новых комментариев к вашим фотографиям и записям в блоге...;
- настройку уведомлений на "Личным сообщением и на e-mail" - пробовал у меня тоже не сохраняет;
- а ПОДПИСКУ НА ТЕМУ в ФОРУМЕ - пробовал - происходит личным сообщением на сайте...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
madmax:
а ПОДПИСКУ НА ТЕМУ в ФОРУМЕ - пробовал - происходит личным сообщением на сайте...
Хм. А мне не приходит никуда - ни на почту, ни личным сообщением
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Главная → Компоненты → Комментарии пользователей → Настройки. Там всё правильно настроено?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
neuros:
Главная → Компоненты → Комментарии пользователей → Настройки. Там всё правильно настроено?
Да, там стоял левый почтовый адрес. Никак не могу взять в толк - комментарии и соощения на форуме - это типа одно и то же получается? Да, и там при попытке отредактировать текст уведомления о новых комментариях ссылка нета - http://cmssvn/admin/index.php?view=editor&lang=html&file=/includes/letters/newcomment.txt. По-моему, на форуме уже об этом писали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2009 в 03:16)
Посетитель
small user social cms
Медаль
СОРИ за оффтоп, но у мя тоже вопрос по форуму. Я создал форум "Клуб литераторов" и назначил вход только авторам, по умолчанию ещё админ всё видит, но как сделать чтобы и модератор, и админ, и автор видели этот форум.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Вроде все настроил, но уведомления о сообщениях на форуме все равно не приходят sad
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.