Liveinternet счётчик

#1 5 июля 2012 в 12:34
У меня скрипт выпадающего меню перестает работать, когда ставлю на страницу счётчик liveinternrt. Может кто-то сталкивался и знает как исправить или сможет посоветовать счётчик — желательно с видимой статистикой только кол-во посетителей за сегодня, такой же простой в установке.
#2 5 июля 2012 в 16:55
В инстанте есть встроенная статистика. А если не устраивает то можно поднять свой сервер статистики ( в нете есть куча скриптов)
#3 5 июля 2012 в 18:02
В самом инстанте не корректная статистика, лучше Liveinternet или Яндекс-метрику поставьте. Есть еще Рамблер и Мейл.
#4 5 июля 2012 в 18:06
По моему лучше использовать свой скрипт статистики так как он полностью управляемый лично тобой
#5 5 июля 2012 в 19:21

По моему лучше использовать свой скрипт статистики так как он полностью управляемый лично тобой

Gino Fernandes
Наивно, простите конечно прямоту. Метрика + ГА как правило, рамблер обязательно тоже, мейл пока не критично.
#6 5 июля 2012 в 19:41
letsgo, Прощаю smile
Просто я привык помимо гугла и яндекса ставить клиентам свою статистику(если они хотят с счетчиком)
#7 13 июля 2012 в 18:17
top.mail.ru rambler.ru, но яндкекс лучше — он теперь рулит.
#8 13 июля 2012 в 19:23

Метрика + ГА как правило, рамблер обязательно тоже, мейл пока не критично.

letsgo
Согласен....

У меня скрипт выпадающего меню перестает работать, когда ставлю на страницу счётчик liveinternrt.

nataly
Как код вставляете и куда?
#9 13 июля 2012 в 20:27
простите, что не в тему, но подскажите как вставить ГА на сайт
#10 13 июля 2012 в 21:50
там же обычный код, его перед закрытием head
#11 14 июля 2012 в 00:34
Вас человек о чем спросил? И что вы ему ответили?
nataly- что это за меню у вас такое которое конфликтует с liveinternеt? У вас сторонний скрипт меню?
Ну раз вы начали то я продолжу-смысл статистики? У меня на сайте 4 счетчика из них я смотрю только на статистику яндекса и по моему его одного хватит
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.