Обращение к данным пользователя

Вопрос по html/php

#1 5 июля 2012 в 16:56
Здравствуйте, форумчане!
Я делаю сервис, который будет предоставлять услуги печати для жителей студ-городка.

Возникла необходимость использовать данные о пользователе в форме на другой странице.

В форму мне нужно добавить невидимые поля, которые будут автоматом заполнятся данными из профиля авторизированого пользователя. Сложность еще и в том, что в профиле я использую дополнительную форму.

Подскажите пожалуйста, как реализовать в коде формы заполнение спрятанных полей информацией из профиля:


Код формы:

<form name="shipping" action="/myphp/upload.php" method="post" enctype="multipart/form-data"> <div style="margin:10px 0px 0px 0px"><strong>Вариант доставки</strong></div> <input type="RADIO" name="shipment" value="evening" checked="" />Вечерняя <input type="RADIO" name="shipment" value="morning" />Утренняя <div style="margin:10px 0px 0px 0px"><strong>Печатать страницы от <input type="number" name="from" size="3" maxlength="3" /> до <input type="number" name="to" size="3" maxlength="3" /></strong></div> <div style="margin:0px 0px 0px 0px">Оставить пустым, если нужно печатать весь документ</div> <p><input type="file" name="userfile" id="file" /></p> <p><input type="submit" value="Отправить" /></p> </form>


Заранее спасибо.
#2 6 июля 2012 в 09:17
Если вопрос уже был рассмотрен, киньте ссылку на тему пожалуйста.
#3 6 июля 2012 в 09:22
Я так понял вам нужно на другой странице (где стоит форма) автоматом добавить информацию из профиля?
вам нужно как минимум вывести id пользователя в адрес ссылки страницы
и потом сделать запрос в базу данных где лежит нужная информация
#4 6 июля 2012 в 09:46
Вы абсолютно верно меня поняли, но в том и проблема, что я не знаю, как ввести id в адрес ссылки страницы и сделать запрос в базу данных.
Сама страница с формой у меня сделана как статья.
#5 6 июля 2012 в 10:03
написал в личку)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.