Плюсы и минусы безлимитных хостингов

#1 6 июля 2012 в 18:26
Всем привет!

Интересует вопрос по безлимитным хостингам. Встречал на просторах интернета компании предоставляющие безлемитный хостинг. Вот и хочу спросить может кто нибудь пользуется таким и посоветует какой выбрать или это полная чушь?
#2 6 июля 2012 в 18:43
чушь, полностью безлимитных нет.
#3 6 июля 2012 в 18:55
Если и будете на таком хосте чтото делать то тогда надо делать каждый день бекап сайта и скачивать его кудато от туда, а то обычно такие хосты любят пропадать или когда проект подымица блокировать сайт и не давать возможности сйехать от них ну и предлагают свой хост только уже по очень дорогой цене
#4 6 июля 2012 в 18:55
Есть американские безлимитные хостинги специально для соц.сетей. По-моему здесь была целая ветка об этом.
#5 6 июля 2012 в 19:08
imhoster.net к примеру пользуюсь вот этим, но все равно здесь много ограничений, безлимитный только жесткий диск
#6 6 июля 2012 в 22:41

Есть американские безлимитные хостинги специально для соц.сетей. По-моему здесь была целая ветка об этом.

Man
на самом деле лимит есть у них. Обрезать могут по очень многим причинам, например нагрузка на сервер превышает, количество запросов и тд. Просто там на маркетинге очень продвинутые.
#7 11 июля 2012 в 23:42

Обрезать могут по очень многим причинам, например нагрузка на сервер превышает, количество запросов и тд

letsgo
В один момент так и происходит. Меня "попросили"
убрать свой сайт после увеличения нагрузки. Хотя позиционировались как безлимитный.
#8 12 июля 2012 в 10:43

В один момент так и происходит. Меня "попросили"
убрать свой сайт после увеличения нагрузки. Хотя позиционировались как безлимитный.

Devvver

Опытные уже не верят такому, как правило начинающие в восторге покупают, а им псевдо безлимит прокатит, нет ни посещаемости, ни нагрузок.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.