Плюсы и минусы безлимитных хостингов

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Всем привет!

Интересует вопрос по безлимитным хостингам. Встречал на просторах интернета компании предоставляющие безлемитный хостинг. Вот и хочу спросить может кто нибудь пользуется таким и посоветует какой выбрать или это полная чушь?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
чушь, полностью безлимитных нет.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если и будете на таком хосте чтото делать то тогда надо делать каждый день бекап сайта и скачивать его кудато от туда,а то обычно такие хосты любят пропадать или когда проект подымица блокировать сайт и не давать возможности сйехать от них ну и предлагают свой хост только уже по очень дорогой цене
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2012 в 18:56)
Я меняю валюту на сайте obmenka. Рекомендую! Возможен вывод в наличные деньги.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Есть американские безлимитные хостинги специально для соц.сетей. По-моему здесь была целая ветка об этом.
На машину и квартиру я заработал тут!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
imhoster.net к примеру пользуюсь вот этим, но все равно здесь много ограничений, безлимитный только жесткий диск
Посетитель
small user social cms
Man:
Есть американские безлимитные хостинги специально для соц.сетей. По-моему здесь была целая ветка об этом.
на самом деле лимит есть у них. Обрезать могут по очень многим причинам, например нагрузка на сервер превышает, количество запросов и тд. Просто там на маркетинге очень продвинутые.
Посетитель
small user social cms
letsgo:
Обрезать могут по очень многим причинам, например нагрузка на сервер превышает, количество запросов и тд
В один момент так и происходит. Меня "попросили"
убрать свой сайт после увеличения нагрузки. Хотя позиционировались как безлимитный.
Блог о продвижении сайтов и Google adsense
Посетитель
small user social cms
Devvver:
В один момент так и происходит. Меня "попросили"
убрать свой сайт после увеличения нагрузки. Хотя позиционировались как безлимитный.

Опытные уже не верят такому, как правило начинающие в восторге покупают, а им псевдо безлимит прокатит, нет ни посещаемости, ни нагрузок.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.