Качественный дизайн для городского портала.

#46 15 августа 2012 в 21:45

Размеры, подача информации, выделение нужного.

letsgo
100% отсутвие того что вы называется функциональностью в данном шаблоне.

Качественным я называю хотя бы шаблон от Till да есть огрехи но тем не менее сделан по уму, добавить немного условий и дополнительных блоков под модули, дописать логику сокрытия позиций и будет 100% качественный шаблон, плюс добавить туда адаптивности и поверьте шаблон закроет 95% функциональности от любого проекта.
#47 15 августа 2012 в 21:49

Качественным я называю хотя бы шаблон от Till да есть огрехи

maxisoft

если

добавить немного условий и дополнительных блоков под модули, дописать логику сокрытия позиций и будет 100% качественный шаблон, плюс добавить туда адаптивности

maxisoft

Везде есть свои "но".
#48 15 августа 2012 в 23:35


Размеры, подача информации, выделение нужного.

letsgo
100% отсутвие того что вы называется функциональностью в данном шаблоне.

Качественным я называю хотя бы шаблон от Till да есть огрехи но тем не менее сделан по уму, добавить немного условий и дополнительных блоков под модули, дописать логику сокрытия позиций и будет 100% качественный шаблон, плюс добавить туда адаптивности и поверьте шаблон закроет 95% функциональности от любого проекта.

maxisoft

Макс, извини, не в обиду тебе, но вот тебе один из шаблонов от Till:

Это к тому, что не стоит уж так категорично судить, понятно, что это Одесса, родное, и всё такое :). Хотя мне тоже его работы нравятся. Просто под всякую нужду найдётся свой шаблон и чего уж тут рассуждать, что лучше: красное или солёное.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.