Мобильная версия

#16 8 апреля 2013 в 15:21

на 1.10 это ставить пробовал кто нибудь? я на 1.9 покупал. сейчас сайт тот слился смотрю,

Нил
Пишите в поддержку, я уже давно получил обновление для версии 1.10 и 1.10.1.
#17 8 апреля 2013 в 15:22

Пишите в поддержку, я уже давно получил обновление для версии 1.10 и 1.10.1.

SpideR-KOSS
о… спасибо. значит я сам промухал. счас адрес поищу.
#18 8 апреля 2013 в 15:29
Красиво. Но я сейчас больше адаптивным дизайнам радуюсь.
#19 8 апреля 2013 в 15:56

из за хака позволявшего в папке cache создавать папку под каждый шаблон и не смешивать их.

Нил
в 1.10 реализовано в самой icms
#20 8 апреля 2013 в 16:52

в 1.10 реализовано в самой icms

Евгений
даже так… недавно обновился, еще не разбирался с мобильной версией не знал этого момента. Спасибо
#21 8 апреля 2013 в 20:54
Дорогие разработчики и просто программисты! Неужели никто не способен реализовать хорошее определение устройства и автоматом чтобы тема выдавалась вап, веб, тоуч? Раньше юзал вап движки, вот взять dcms.su там было даже что поддомен автоматом создавался вап, ипоуд, веб. И все три темы работают. Неужели вап переплюнул веб? Там и цены небольшие на платные шаблоны и модификации. Посмотрите, поюзайте, может чего и перецепите?! Я готов купить такую разработку, и тыщи не жалко будет! Неужели нельзя понять что в последнее время в связи с развитием коммуникаторов, планшетов и мобильных телефонов, которые не только жопарез, а высокоскоростной вай фай имеют в вооружинии, пользователи все чаще листают ваши сайты именно с коммуникаторов, это 30 процентов посетителей. А вот моя любимая ицмс, почему то с этимне дружит! Писал как пользователь а не программист, сеошник или барыга ине дайбог спамер!
#22 8 апреля 2013 в 21:00
присмвтривался к шабу что на ехтцмс тк, вот это реально унылое гамно, захожу с оперы на демо выдается веб тема главной страницы, жму на любую ссылку, идет что то похоже на тоуч, наверное кеш не правильный, всякие квадратики еще какие то типа из китайской литературы, со стандартного браузера вообще молчу, мало того что страница весит чуть ли не гиг (ну тут я преувиличил конечно) так еще и браузер захлопывается! Обидно, реально обидно!
#23 8 апреля 2013 в 21:04
возьмите и переделайте, вордпрес мобайл пак плагин для вп такой есть, и то уже хоть что то будет стоящее! Хотел купить на ехтцмс, ну помойму надо быть либо зажравшейся упаковкой, либо полным идиотом чтобы выкинуть деньги на ветер!
#24 8 апреля 2013 в 21:06
извините за возможную неправоту, может просто я не понимаю чего-то, ну вообщем жду хоть какие то пояснения или движения.
#25 8 апреля 2013 в 21:27

может просто я не понимаю чего-то

mogulkhan
#26 8 апреля 2013 в 21:56
mogulkhan, если в двух словах, то мобильный шаблон это только половина дела, вторая и не менее важная половина это сформировать контент для мобильной версии сайта… Переделанный "вордпрес мобайл пак плагин" тут не поможет. Я такую тему начинал разрабатывать и некоторые наработки есть, но сейчас все заброшено. Столько времени у меня нет.
#27 8 апреля 2013 в 22:12
Pasha, У Madmax в блоге есть решение. Так что тут и дизайна хватит.
#28 8 апреля 2013 в 22:42
WALTERZ, вопрос с определением устройства и перенаправлением я решил давно, по своему и достаточно эффективно, Даже тему на форуме создавал с просьбой помочь в тестировании, то есть реальный плагин существует и он работает. Таким образом если говорить относительно меня, то да, мне достаточно сделать шаблоны для разных версий одного и того же сайта и в принципе задача будет решена, но именно на это у меня и нет времени… А в предыдущем сообщении я просто попытался объяснить mogulkhan что обойтись просто одним шаблоном не выйдет… И судя по всему это у меня вышло коряво smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.