Сколько стоит установка инстанта?

#1 9 июля 2012 в 13:25
Периодически требуется установить инстант и нехитрым образом сделать простые настройки (либо модули включить, либо шаблон подчистить), естественно с установкой шаблона (например дезерит). Сколько такая работа стоит?
И может найдутся исполнители.
#2 9 июля 2012 в 13:40


Периодически требуется установить инстант и нехитрым образом сделать простые настройки (либо модули включить, либо шаблон подчистить), естественно с установкой шаблона (например дезерит). Сколько такая работа стоит?
И может найдутся исполнители.

Дмитрий
Это и это один к одному как на демках ставлю за 5WMZ.
Всё остальное, пишите в личку — буду благодарен!
Удачи!
#3 9 июля 2012 в 14:52
Это я так понял без шаблона? А если будет шаблон?
#4 9 июля 2012 в 14:55
Тебе не нужно ничего своего делать? просто собрать сайт в кучу?
Если да, тогда я за 25, соберу тебе сайт и всё настрою. Найду все компоненты и модули что нужно ну и шаблон.

Пиши обговорим.
#5 9 июля 2012 в 15:21
Дмитрий, Зачем кому то платить за настройку 5-10 минут и вы сами во всем разберетесь. Если ставите шаблон обращайтесь к создатель шаблона он всегда по может и Вам не придется тратить лишних денег))
#6 9 июля 2012 в 15:48
Ramin, да я уже разобрался с установкой😊не один сайт поднял, хочу просто отдать на аутсорс.
Поскольку простые действия, залить, установить всё стандартно. А вот глубокая настройка в основном самостоятельно.
#7 9 июля 2012 в 17:03
Дмитрий, Понятно))
#8 9 июля 2012 в 19:25
Олег Васильевич я, классно первый шаблон подпилен, со вкусом и стройно
#10 9 июля 2012 в 23:19
Олег Васильевич я, А подскажите чем или как Вы делали "нажмите откроется" и т.п.?
Заранее спасибо.
#11 10 июля 2012 в 10:58


Олег Васильевич я, А подскажите чем или как Вы делали "нажмите откроется" и т.п.?
Заранее спасибо.

vitashok
Здесь писал
Удачи!
#12 10 июля 2012 в 11:47



Олег Васильевич я, А подскажите чем или как Вы делали "нажмите откроется" и т.п.?
Заранее спасибо.

vitashok
Здесь писал
Удачи!

Олег Васильевич я

Спасибо, буду пробовать.

Давно искал что то такое, но, наверное, не там смотрел 😊
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.