Яндекс Вебмастер теперь не говорит про БАН и АГС наложенные на домен

#1 10 июля 2012 в 15:27
В инете, в частности на форуме серчеров, уже многие говорят о том что при добавлении забаненных сайтов и сайтов под АГС в Яндекс Вебмстер, Яндекс уже не пишет САЙТ ЗАПРЕЩЕН К ИНДЕКСАЦИИ, как это было раньше...

Вот хочу спросить у сообщества, есть ли у кого нибудь 100% сайт под фильтром или АГС что бы протестировать, действительно ли Яндекс добавляет в аддурилку все что попало и даже не предупреждает о том что Индексации не будет…
#2 10 июля 2012 в 22:34
Не предупреждает, по крайней мере мой сайт под АГС, никаких предупреждений не было.
#3 10 июля 2012 в 23:06

под АГС

Katerina
а как узнать под агс или нет?
#4 10 июля 2012 в 23:49


а как узнать под агс или нет?

eoleg
Если с Яндекса никто не заходит на сайт, то точно АГС.
#5 11 июля 2012 в 00:24

а как узнать под агс или нет?

В индексе Яндекса из 4 тысяч статей только 5.
#6 11 июля 2012 в 00:27
предупреждение удивило)
1 признак АГС это отсутствие страниц в выдаче, обычно 1-30 страниц всего из всех страниц сайта.
#7 11 июля 2012 в 08:41
Загружено роботом 61912
Страниц в поиске 25857
это значит не под агс?
#8 11 июля 2012 в 12:30

Загружено роботом 61912
Страниц в поиске 25857

eoleg
все нормально

По сайту из подписи в яндексе yandex.ru/yandsearch?text=url%3Awww.freework.biz*%20%7C%20url%3Afreework.biz*&lr=213

в Гугле 53 страницы www.google.ru/search?hl=en&q=site%3Afreework.biz%2F*
#9 11 июля 2012 в 23:41

1 признак АГС это отсутствие страниц в выдаче, обычно 1-30 страниц всего из всех страниц сайта.

eoleg
Я наверное вас удивлю — но бывает АГС и до 52 страниц.
#10 11 июля 2012 в 23:58
Яндекс в топку!
Целая отрасль на пустом месте.
Принцип должен быть один — не могу сформулировать правильно laugh
но эту лавочку нужно закрывать!
Продвижение, тиц, агс,… бла бла бла
Лучше бы поиск по различным параметрам совершенствовали, я последнее время в гугле ищу что мне нужно…
#11 12 июля 2012 в 10:41
Гугл стал еще хуже. Зайдите в Гугл и введите например "музыкальная группа" по русски. Нет ответа ни одного. По многим запросам Гугл стал давать полную ересь, обычные переспамленные ключами страницы.

Лавочку уже не закроешь, поисковики заинтересованы, чтобы выход на ТОп был дорогим, их бизнес контекстная реклама.
#12 12 июля 2012 в 13:05
Оптимизаторы подскажите, что может быть с сайтом? Домен зареган в декабре. Ствил на него инстант тренировался. Делал социалку. Накидал немного материалов. Прикручивал гороскопы. Потом как — то его забросил на 3 месяца. У хостера проплата кончилась и сайт заблокировал хостер. Теперь делаю на нем новую социалку. Домен поставил на другой хост у другого хостера. Вчера зашел на я вебмастер и смотрю в индексе остались только страницы с гороскопами и пара старых материалов. На новом переделаном сайте есть немного копипаста. Сайт на выдачу не идет. Что делать как двинуть его на выдачу?
#13 12 июля 2012 в 13:17

Что делать как двинуть его на выдачу?

Олег

Идея + проработка = аудитория.
#14 12 июля 2012 в 13:23

Идея + проработка = аудитория.

letsgo
А немного понятней можно. Я пока не все в этом догоняю. Всего то пол года ка пробую себя в этой сфере. И не програмист вовсе. Все методом тыка познаю. smile
#15 13 июля 2012 в 09:16
Проверил, добавляет и АГС и забаненые.

Оптимизаторы подскажите, что может быть с сайтом? Домен зареган в декабре. Ствил на него инстант тренировался. Делал социалку. Накидал немного материалов. Прикручивал гороскопы. Потом как — то его забросил на 3 месяца. У хостера проплата кончилась и сайт заблокировал хостер. Теперь делаю на нем новую социалку. Домен поставил на другой хост у другого хостера. Вчера зашел на я вебмастер и смотрю в индексе остались только страницы с гороскопами и пара старых материалов. На новом переделаном сайте есть немного копипаста. Сайт на выдачу не идет. Что делать как двинуть его на выдачу?

Олег
Проще сменить домен, АГС скорее всего из-за гороскопов...
Если домен хороший и терять не хотите — следуйте рекомендациям Яндекса, развивайте сайт делайте его полезным и интересным
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.