Нет обновления биллинга...

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Когда же всё таки будет обновление

Кто пользуется компонентом "Биллинг"?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 11 июля 2012 в 10:51
Здравствуйте!
4 месяца пользуюсь биллингом и за всё это время нет обновлений, не говоря уже об усовершенствовании компонента.
Есть баги и недочёты, отписывался разработчику, но тишина...
Находил разработчиков для исправления и добавления хотелок, но в ответ только слышал, что компонент "зазенден".
Отказываться от компонента не хочется, да и пока нет для InstantCMS примерного компонента.
Этот компонент должен работать на все 100% и поддерживаться онлайн 24 часа в сутки, всё таки работа с финансами, а финансы любят чёткость и аккуратность.
Может кто знает чем заменить этот компонент?
#2 11 июля 2012 в 11:22
какие баги?
#3 11 июля 2012 в 11:31
Согласен, теххподдержка молчать может месяцами. Например мне не очень нравится, что компонент работает только с целыми числами. Писал, спрашивал, можно ли переделать, может в обновлении будет и т.д. — ответов так и не получил.
#4 11 июля 2012 в 12:01
stasis, я вижу от вас всего 2 письма на support@instantsoft.ru и на оба вы получили ответ практически сразу (18.04 и 21.05). Объясните, пожалуйста, в чем конкретно заключаются ваши претензии к поддержке. Если вы говорите что "есть баги", то почему вы не сообщаете о них куда следует?

Данила, то же самое. Пожалуйста, примеры когда "техподдержка молчала месяца". Выглядит голословно, поскольку в истории переписки я вижу что все ваши проблемы решались.
#5 11 июля 2012 в 12:06
я сам "привязываю" к биллингу что требуется заказчику. Продажа товаров из каталога, платные статьи, платный просмотр, регистрация..
Собственно от самого компонента использую талицы в БД и админку, чтоб юзерам бабло накидывать :)

Кому надо обращайтесь, но дорого! Я Ленивый!!! :)
#6 11 июля 2012 в 12:46

stasis, я вижу от вас всего 2 письма на support@instantsoft.ru и на оба вы получили ответ практически сразу (18.04 и 21.05). Объясните, пожалуйста, в чем конкретно заключаются ваши претензии к поддержке. Если вы говорите что "есть баги", то почему вы не сообщаете о них куда следует?

r2
Если не секрет, сколько вебмастеров используют этот компонент...?
Может это только у меня ничего не работает, раз другие молчат...
Откройте глаза дилетанту… Написал Вам письмо… Жду ответа… Спасибо кто поддержал данную тему…
#7 11 июля 2012 в 13:00


stasis, я вижу от вас всего 2 письма на support@instantsoft.ru и на оба вы получили ответ практически сразу (18.04 и 21.05). Объясните, пожалуйста, в чем конкретно заключаются ваши претензии к поддержке. Если вы говорите что "есть баги", то почему вы не сообщаете о них куда следует?

r2
Если не секрет, сколько вебмастеров используют этот компонент...?
Может это только у меня ничего не работает, раз другие молчат...
Откройте глаза дилетанту… Написал Вам письмо… Жду ответа… Спасибо кто поддержал данную тему...

stasis

а что у вас не работает, какие баги?
#8 11 июля 2012 в 13:02

а что у вас не работает, какие баги ?

OlegSaf
Отписал в письме разработчику…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.