Самые посещаемые сайты на Интстанте

от 1000 посетителей в день

#16 12 июля 2012 в 21:26
Мы говорим просто про успешные проекты на Инстант…
#17 13 июля 2012 в 21:18
клонов боятся — в интернет не ходить:) сделай клон печенюки, кто ж мешает :)
#18 14 июля 2012 в 00:32

Никто не хочет светить свои проекты тут на форуме, т.к. это чревато. Хотя труда не составит найти эти сайты — это дело нескольких секунд.

Есть уйма способов найти сайт на инстанте и всех их выдает поисковик
#19 25 июля 2012 в 21:03

Предлагаю сформировать список самых посещаемых проектов на Инстант. За критерий минимальной планки давайте возьмем 1000 уник. посетителей в день.

Салон-доменов.рф

Да пожалуйста — Сайт книголюбов Сайту 4 месяца, в будни более 2 тыс. уников. В сентябре планирую начать серьезную раскрутку, добавить кучу функционала. Короче план к концу года — 5 тыс. (Предупреждение: книг на сайте нет)
#20 25 июля 2012 в 21:10
knigilub, очень очень пестро, уж тем более для сайта книголюбов. Дальше главной не пошел, а уж читать там точно не стал. имхо.
#21 25 июля 2012 в 21:32

уж читать там точно не стал. имхо.

Fuze

А там нечего читать. Весь сайт это каталог ссылок с разным функционалом. И пользователи сайта — это люди, которым знакомы фамилии Ясинский, Бубела, Буревой, Глушановский, Чужин, Дравин и т.д. и т.п. Остальным там делать просто нечего (в том смысле, что там для них нет ничего интересного)
#22 25 июля 2012 в 22:14
Вся суть в том, что сайты как бы сделать не проблема.Важно, чтобы он был интересным. А посещаемость сама с яшки прийдет.Задумал в ведущие зимой податься немного настало лето.Написал на майках то-то и то-то взял камеру и пошел по городу бродить почти в буквальном смысле. Вчера к примеру сделал серию передач из областного музея с костюмами итд. правда оговорюсь в свое время имел опыт практики на ленфильме и знаю как что снимают в кино как бы больше 20 лет и сниму передачу с помощью лампочки ильича(почти) простыни smileи мыльницы мне много не надо.важно правильно все сделать, почему? да потому что любой интересный сюжет очень часто возникает спонтанно и неожиданно.А под рукой может оказаться просто мыльница мнакомого только вот и дерзай. А это интересно людям и они всегда к тебе придут.долго степенно, но верно.И заслуга Fuze работать в удовольствие и людям на радость.Портал любой если нужен людям на него всегда придут отсюда и посещаемость.но и с ней нужно что-то делать? Вот это уже еще один очень сложный вопрос превратить траф в деньги.Тизеры-это ерунда.так на хостинг да интернет оплатить.ну на мороженку хватит laugh
#23 26 июля 2012 в 00:12

А там нечего читать

knigilub
Я не в том смысле что лично мне там читать нечего, а в том смысле, что читать невозможно вне зависимости о чем текст, глаза напряглись. Контраст цветовой гаммы отталкивает.
#24 26 июля 2012 в 02:05


Да пожалуйста — Сайт книголюбов Сайту 4 месяца, в будни более 2 тыс. уников. В сентябре планирую начать серьезную раскрутку, добавить кучу функционала. Короче план к концу года — 5 тыс. (Предупреждение: книг на сайте нет)

knigilub

Вот объясните мне, в чем суть вашего сайта?
Исходя из названия сайта, Я думал у вас книги есть и хотел скачать, а там какие-то непонятные слова «Проды-2» и т.д.
Что это? Может я от жизни отстал?
#25 26 июля 2012 в 02:28

Вот объясните мне, в чем суть вашего сайта?
Исходя из названия сайта, Я думал у вас книги есть и хотел скачать, а там какие-то непонятные слова «Проды-2» и т.д.
Что это? Может я от жизни отстал?

Man

Тема этого сайта для просвещённых уже обсуждалась админом этого сайта, просил то ли оценки то ли ещё чего, как посмотрел ничего не изменилось к советам не прислушался, сайт тупо справочник со ссылками на другой сайт, чисто для тех кто тусит на самиздате, простым обывателям там ловить нечего, диз отстойный, шрифты и цвета жесть (ucoz нервно курит в сторонке), но посещалка всё равно будет, жаль админ сайта так наплевательски относится к такому количеству юзеров кому такой ресурс и его инфа действительно нужна.

Обсуждать этот ресурс просто не имеет смысла. И чего его пихать во все темы не понимаю -сайт ужасен по оформлению!!!!

Блин у меня через два три месяца некоторые сайты имеют посещаемость 7 000- 10 000 в сутки поискового трафа, ну будет у вас 5 000 к концу года и что дальше то???

Займитесь дизайном а потом и рекламируйте здесь сколько душе угодно, на данный момент это просто жесть...

если уж и был интерес простого диза так действительно цвета шрифтов что ли сделать нужно одного цвета, а так пестрит и напрягает.

Вам Биларрус шикарный диз подгонял, зря отказались…
#26 26 июля 2012 в 02:42

Блин у меня через два три месяца некоторые сайты имеют посещаемость 7 000- 10 000 в сутки поискового трафа, ну будет у вас 5 000 к концу года и что дальше то???

fact

Трафф траффу рознь. Кому какая разница как человек сделал? начал недавно, аудитория идет целевая, все хорошо. А сколько сайтов с шикарно подогнанными дизами не имеют того, что есть тут? Хватает вроде. Просто люди разные везде и аудитории, и наверно это скорее плюс.
#27 26 июля 2012 в 02:54



Да пожалуйста — Сайт книголюбов Сайту 4 месяца, в будни более 2 тыс. уников. В сентябре планирую начать серьезную раскрутку, добавить кучу функционала. Короче план к концу года — 5 тыс. (Предупреждение: книг на сайте нет)

knigilub

Вот объясните мне, в чем суть вашего сайта?
Исходя из названия сайта, Я думал у вас книги есть и хотел скачать, а там какие-то непонятные слова «Проды-2» и т.д.
Что это? Может я от жизни отстал?

Man

Честно говоря, тоже почувствовал себя отсталым )) Я долго в этом не признавался, потому как думал, что один такой и поэтому стеснялся )) Но вот, решился! ) Художественную литературу читаю с удовольствием (когда есть время), но с "самиздатом", мягко говоря, не знаком. И судя по этому сайту в частности, "самиздат" не настроен на знакомство со мной )) Не в упрек, конечно. Я понимаю, что сайт делался под определенную аудиторию и, судя по всему, попал в точку. Быть может для непросвещенных стоит отвести какой-то небольшой уголок в стиле "где я?"? Возможно, таким образом можно будет получить небольшой прирост новой аудитории. Ну и не могу не согласиться с Fuze — шрифт и цвета для настоящих фанатов...
Но судя по посещаемости, тема выбрана актуальная и сайт Ваш востребован. Так держать! Удачи в развитии!
#28 26 июля 2012 в 03:16

Трафф траффу рознь. Кому какая разница как человек сделал? начал недавно, аудитория идет целевая, все хорошо. А сколько сайтов с шикарно подогнанными дизами не имеют того, что есть тут? Хватает вроде. Просто люди разные везде и аудитории, и наверно это скорее плюс.

letsgo

Да любой кто вертится на самиздате и осилит инстант, да в принципе вообще любой движок, сможет сделать такой "супер сайт" конечно при наличии желания и терпения, и начав спамить на самиздате в сообщениях получит как оттуда так и с поисковиков, тем более тема востребована и не юзана, а диз менять однозначно — уже не один пользователь инстанта это заметил, и далеко не последний пользователь...


Кому какая разница как человек сделал?

letsgo

Разница есть тем кто это сайт посещает и юзает, разве ответ не логичен Летсгоу?!

а если сайт пиарят здесь на форуме то это ещё и интересно пользователям инстанта, как человек сделал.

хвалится здесь на форуме только небольшой посещаемостью в 2000 чел не имея нормального и удобочитаемого оформления как минимум очень странно… Ну прокатило у тебя по теме, так сделай ещё и диз поприятней, не убудет
#29 26 июля 2012 в 07:22

Просто люди разные везде и аудитории, и наверно это скорее плюс.

letsgo

я так понял, что если диз сделать "шикарным" и удобным может отвалиться часть аудитории.

А в этом есть логика! зайдя туда, путаешся в словах и непонятных выражениях, и как ни странно хочеться узнать, что это такое!
Ну по крайней мере, был бы я книголюбом и найдя такое сообщество,
первое, что бы я сделал — узнал, что это за слова такие странные ))

Вник, понял, ага — теперь я почти часть сообщества !
продолжаем общаться… ))

Книголюбы (ИМХО) люди взрослые, им может наоборот такой диз понравится своей простотой.
Восприятие тяжеловато (с цветами проблема), а книголюбы привыкли глаза напрягать! )
#30 26 июля 2012 в 11:16


Блин у меня через два три месяца некоторые сайты имеют посещаемость 7 000- 10 000 в сутки поискового трафа

fact

Это по какой же тематике можно так быстро раскрутить сайт?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.