Не работает доска объявлений!

#1 12 июля 2012 в 16:27
Здравствуйте Форумчане!
Помогите разобраться, почему может не работать доска объявлений. Среди компонентов сайта она отмечена как включенная(горит зеленым), внутри настроек добавление объявлений разрешено, но это ничего не дает. На странице объявлений: rykodelniza.ru/board — пустота, нет никаких окошек для добавления новых объявлений.

Кроме того — кроме одной рубрики больше не могу ничего добавить, не создается. В чем тут собака зарыта? InstantCMS v1.8
Сам компонент Доска объявлений отмечен версия 1.5
Заранее спасибо за ответы.
#2 12 июля 2012 в 19:26
скорее в правах
зайдите в админку — пользователи — группы
и там права админу прежде всего все дайте и проверьте какие права у пользователей
потом в компоненты — доска — настройка и там с доступом разберитесь
#3 16 июля 2012 в 00:45


Все проверила еще раз везде права выставлены * так и было). Проблема н так и не решена. Что еще может быть? Заранее спасибо за ответы

eoleg
#4 16 июля 2012 в 09:41



Все проверила еще раз везде права выставлены * так и было). Проблема н так и не решена. Что еще может быть? Заранее спасибо за ответы

eoleg

Попробуйте перезаписать компонент, возможно при переносе на хост не все файлы записались, по крайней мере у меня такое было. И дизайн чуть подправить нужно — clip2net.com/s/27zQI

Ирина
#5 16 июля 2012 в 11:58
Ingvarruss, к сожалению я не знаю, как поправить дизайн. Можете кого-то порекомендовать, кто может это сделать?
#6 16 июля 2012 в 12:18
Ирина

Я не особо в этом соображаю, для начала можно раскомментировать вот эту часть css /**********************left_col*********************/

#left_col{width: 190px;
padding-right:20px;
}

#right_col{width: 190px;
padding-left:20px;
}
Тогда всё помещается — clip2net.com/s/27B3v. Что же касается специалистов в этом, то их тут много, например Dezerit или Bilariuss
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.