Блоги. Глюки ссылок

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 13 июля 2012 в 17:39
Сайт перенесен с другого движка. Блоги вносились прямо в бд.
Странная ситуация:
Есть около сотни блогеров у каждого от 1 до 10 постов. Все в ленте блогов. При нажатии на заголовок статьи должно переходить внутрь поста, но оно переходит на ленту всех блогов опять, причем адрес страницы в адресной строке браузера целевой, а не лента. Те нет возможности прочитать полную запись блога. Если нажимать на название блога, то переходит в блог, те как и надо. Посты, добавленные вручную работают правильно. Если заходить в каждый пост и нажимать "редактировать", то ничего не меняется.

Что это может быть и как это лечить?
Такая проблема на нескольких сайтах…

Спасибо.
#2 13 июля 2012 в 18:06
Можно глянуть на ссылку поста, который вносился прямо в БД
#3 13 июля 2012 в 18:58
у меня тоже так было, помню что то отредактировал в файле(но не в блогах)восстановил норм стало
#4 14 июля 2012 в 18:11
universe, в каком файле, подскажите пожалуйста
#5 14 июля 2012 в 18:15

Посты, добавленные вручную работают правильно.

Daniil

Ещё раз: посмотри как выглядят ссылки у перенесённых постов и у созданных на сайте
#7 15 июля 2012 в 19:05
нда… сложно тут помочь не видя Базу..., НО
если бы такая ситуация случилась у меня,
я бы создал в блоге пост, идентичный перенесённому и посмотрел как эти два поста выглядят в БД
Очевидно, что ВСЕ поля, кроме ID должны совпадать символ-в-символ.
И также очевидно, что если они будут совпадать, то и отображаться будут корректно оба.
#8 15 июля 2012 в 21:46
Это первое, что я сделал. Также я пристально разглядывал бд других проектов на инстанте. везде ничего беды не предвещает. однако...
Кстати такая же хрень с доской объявления. Объявления разложены по юзерам. при нажатии на объявления юзера в личке попадаю на все существующие объявления.
#9 16 июля 2012 в 10:12
Спасибо Ленивый!!! Проблема решена. У меня в чпу пробелы были заменены "_", а надо "-".
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.