Требуется доработка InstantMaps

Ищу специалиста для доработки InstantMaps

#1 15 июля 2012 в 12:30
Здравствуйте. Требуется доработка InstantMaps. Нужно добавить функцию создания маршрутов по точкам, с последующим сохранением в базу и выводом на карту. Сайт на котором такое реализовано gpsies.com. ТЗ в следующем сообщении. Заинтересованным писать на почту ruslan.mazzay(собака)gmail.com
#2 15 июля 2012 в 16:44
ТЗ в прикрепленном файле
Прикрепленный файл
InstantMaps_0jkb8.doc 21 Кб
#3 16 июля 2012 в 18:53
Может специалисты мне подскажут: возможно ли такое сделать?
#4 17 июля 2012 в 12:10
возможно сделать такое, но не просто, так как основной функционал карты закрыт, и придется делать финты ушами.
#5 17 июля 2012 в 12:12


возможно сделать такое, но не просто, так как основной функционал карты закрыт, и придется делать финты ушами.

maxisoft
Вы за такое возьметесь?
#6 17 июля 2012 в 12:27
mazzay, можем взяться. Нам это интересно.
#7 17 июля 2012 в 13:59
Я отписался на почту но просто отпишусь и тут:

Добрый день, я уже отписывался на форуме инстанта, такую доработку инстантамапа нельзя сделать по нескольким причинам:

1. закрытый код, (конечно можно открыть переписав функционал мапса).
2. мапс совсем не подходит под эти нужды
3. нужно будет переписать весь механизм работы мапса с картами на работу опенлаер, ибо не будет возможности создавать и редактировать треки.

И как мне кажется что для вашей задачи не стоит использовать мап, ибо он не подходит к вашей задаче даже на 5%, и стоит рассматривать вариант разработки отдельного специализированного компонента, который сможет в последдующем ипортировать треки из разных программ GPS трекинга.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.