Или что-то не устраивает?

Сюда можете писать всё своё недовольство, возникшее по ходу пребывания в Сообществе

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Вот теперь наводим порядочек во всём. Теперь есть достойный раздел "ФЛЕЙМ" и нужная тема "...не устраивает?"
Для всех кому надо поболтать на должном уровне, а не так чтобы лезть на "доску почёта" как webtuning.biz или как там теперь его ещё antibitrix.org
Короче если есть что предъявить, то по-мужски "пойдём выйдем" в эту тему и здесь всё обсудим!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Куда выходить то? laugh
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
..."пойдём выйдем" в кавычках, т.е. хватит на Главной личные прения разводить, вышел в тему для этого и обсудил что к чему, если надобность есть. stuk
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Да правильно братка так и надо чай виртуалка не роботами наполнена. По человечьи решать вопросы надо. Да и фраеров всяких вычислять да на место ставить. Чё кто против что ли?
Посетитель
small user social cms
Медаль
А вот интересно ... территориально где есть и находиться InstantCMS, уважаемый админ, Натали zst ?
Я про то, что будут ли встречи в реале Инстантовцев ? joke Могет махнём как нить в столицу .. ДР Instant отметим ... тусанёмся нормальненько ... познакомимся-перезнакомимся smile
I like Тrance, Jazz, Power Metal
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Nickey:
А вот интересно ... территориально где есть и находиться InstantCMS, уважаемый админ, Натали ?
Меня терзают смутные сомнения, что территориально где-то в Сибири или на Урале. Как бы не в Екатеренбурге hoho
Ильич:
Да правильно братка так и надо чай виртуалка не роботами наполнена. По человечьи решать вопросы надо. Да и фраеров всяких вычислять да на место ставить. Чё кто против что ли?
Полностью согласен - давайте лояльно друг к другу относиться, и если есть отморозки (никого конкретно не имею в виду) - ставить их на место не руганью и обсираловом. Не надо опускаться до их уровня.
Nickey:
Я про то, что будут ли встречи в реале Инстантовцев ? Могет махнём как нить в столицу .. ДР Instant отметим ... тусанёмся нормальненько ... познакомимся-перезнакомимся
Здорово было бы, конечно, но для многих, думаю, проблематично. У меня билет до Москвы 18000 стоит, а у SAKH - я боюсь даже и подумать shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2009 в 13:17)
Посетитель
small user social cms
Медаль
эх ... да ! ты прав конечно ...
сегодня просто настроение мечтательное smile
хотя в принципе нет ничего невозможного v
I like Тrance, Jazz, Power Metal
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.