Пишем плагин для Jquery

Граббер

Посетитель
small user social cms
Медаль
Вот здесь пытался писать плагин ( тут), но от моих юзеров не дождёшься...вобщем предлогаю написать этот плагин, он будет очень полезный, и каждый сможет делать информеры на заказ)))
Вобщем принцып такой, открываем страницу, ищем див или другой элемент, берём его код, и вставляем в твой див на странице...пробовал реализовать так:
Код PHP:
  1. <script>
  2. $(document).ready(function() {
  3. $(#inform).load("cont.html").find("#thb2br").html();
  4. });
  5. </script>
  6.  
Но не получилось...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
goldar:

Вот здесь пытался писать плагин ( тут), но от моих юзеров не дождёшься...вобщем предлогаю написать этот плагин, он будет очень полезный, и каждый сможет делать информеры на заказ)))
Вобщем принцып такой, открываем страницу, ищем див или другой элемент, берём его код, и вставляем в твой див на странице...пробовал реализовать так:
Код PHP:
  1.  
  2. $(document).ready(function() {
  3. $(#inform).load("cont.html").find("#thb2br").html();
  4. });
  5.  
  6.  
Но не получилось...
с грабёром вы так дождётесь пессимизации своего сайта или стука на вас
всем лишь бы грабить
и делать очередной ГС
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Век грабберов уже прошел) Если нужна полезная информация, то обычно источник ее представляет в виде rss канала, либо информера, либо другим способом. С вашим плагином, вы что намереваетесь грабить? Мне на ум приходится только информация в виде статей, либо чего-то похожего... зачем это? понятия не имею.. имхо, если эта информация действительно нужна, то проще договориться с автором(администратором сайта) о предоставлении таковой, в том же автоматизированном режиме. Конечно это мое личное мнение, вам решать...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.