Оцениваем проект

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всем привет! Создал проект на InstantCMS Городского портала. Некоторое время сайт набивался в региональной файлообменной сети города, а теперь я его перенес на -нетовский хостинг. Хотелось бы чтобы вы помогли найти проблемы и недоработки. http://www.pavlik.tutsite.net
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Сайт достаточно интересный, я думаю, через некоторое время многие павлодарцы будут тусоваться здесь.
Радует, что в Павлодаре любителей выпить и покурить набралось всего 3 человека hoho
Что сразу бросилось в глаза:
Тексты статей неуникальны и присутствуют на множестве других сайтов. Этот факт не очень обрадует поисковые системы. Следует обратить на это внимание в первую очередь. Ссылки на источники статей отсутствуют, что тоже не есть хорошо.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Насколько интересен и актуален контент судить сейчас, конечно, невозможно - это покажет статистика пользователей и посещаемость. Начало есть, а это ГЛАВНОЕ! Кстати, насчёт левого контента, для начала и так сойдёт: "на безрыбье и рак рыба"... И это, уж поверьте, гораздо лучше, чем если бы сайт простаивал, дожидаясь уникального контента и своего звёздного часа (у меня, например, из-за ожидания активности и исполнения обязательств от напросившихся авторов сайт теперь стоит; народ просил площадку для "своей прихоти", а вот сейчас "прихоть" у него закончился и сайт просто-напросто стоит - а что я теперь должен за всех пялить?) Так что, всё хорошо, что хорошо начинается и да пребудет удача со всеми нами!
А насчёт вопроса работоспособности ПАВЛИКА, пока просматривал ничего не обнаружилось...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2009 в 02:56)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
OxoTniK, извини, но вот когда я стал регистрироваться, что-то увидел не так.
Во-первых, грузил регистрацию несколькими браузерами, а каптча всё-равно не
показывалась (и F5 пробовал - не помогает). Для сравнения тут же грузил сайт
Моделиста (свеженький тоже), но у него почему-то всё сразу и без проблем.
В IE отображение часов (flash) глюкует капитально, кручу прокрутку, а часы
размазываются. Мой совет - отключи их совсем, а если надо, другие поставь.
Чтоб было понятнее вешаю скрины:
У Моделиста в то же самое время
Оцениваем проект

Павлодар в Opera
Оцениваем проект

Павлодар в IE первый скрин
Оцениваем проект

Павлодар в IE второй скрин после прокрутки
Файл "/upload/forum/edae5e023f5f8e5061f3e1c579c91e47.jpg" не найден!

Походу точно с часами проблема - отключи их...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Мой новый сайтик на instant cms будет посвящен юмору используется стандартный скин
http://my-smiles.com есть уже свои постоянные посетители мало но есть.
Кто может подкинуть какихто идей всегда рад
Посетитель
small user social cms
Медаль
Надо насыщать контентом. Как собственно и мне на моем ресурсе. По твоей тематике еще поле непаханное, так что контент, контент и еще раз контент. Такое ИМХО. А шаблон и прочее - дело наживное
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Капчу сделал, спасибо за помощь и ваши комменты!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.