Портфолио virelart.ru

А пусть будет...

#16 17 июля 2012 в 23:01
Fuze, спасибо за интересную ссылку и помощь!!!))) Я как художник знаю метод золотого сечения...)))))))) Который ну никак не вяжется с веб-дизайном в принципе… laughМаниакальную оцентровку заметила только сейчас. Посмеялась)))) Собственно, вы правы, но разве равномерные отступы со всех противоположных сторон — это не центр?.. Наверное, вечером я совсем туго соображаю… Одно я поняла точно. Модуль "добро пожаловать" я выровню по левому краю...😊Дальше я туплю...

Кстати, эскиз самого сайта я делала на бумаге, но вот поверьте, о выравнивании текста я думала в последнюю очередь. Зря. :)
#17 17 июля 2012 в 23:19

Который ну никак не вяжется с веб-дизайном в принципе

Azura
Azura, здесь тоже самое — главное чтобы глаз радовало большинству)

но вот поверьте, о выравнивании текста я думала в последнюю очередь. Зря.

Azura
Обычный сайт на 80% состоит из текста)
#18 17 июля 2012 в 23:36
Fuze, но вашу мысль я всё равно не совсем поняла, мне бы конкретный пример, чтобы и вас не утруждать — печатанием…
#19 17 июля 2012 в 23:48
Это Ваш персональный сайт и вам он судя по всему нравится — это хорошо.
Но если вас еще интересует мнение посетителей сайта, то стоит подправить стили. Fuze прав слишком все центрировано, и измените меню.
#20 17 июля 2012 в 23:55
Надежда, конкретный пример или совет правильной центровки можно?))) Я, наверное, идиотка, потому что не понимаю что вы имеете ввиду… Сделать всё по левому краю? По правому? Где именно неправильно? По какому принципу должно выравниваться?
Я вот смотрю на главную страницу нашего сайта и вижу тоже по центру текст… И меню по центру… Нет, я не понимаю…
#21 17 июля 2012 в 23:59
Ну и не надо! Главное, чтобы Вам нравилось smile
#22 18 июля 2012 в 00:05
Azura, ну хотя бы как то так)
#23 18 июля 2012 в 00:06
Надежда, причём здесь нравиться? Я выложила эту тему с сайтом чтобы мне как раз и рассказали что не правильно и как исправить. Про "нечитаемое меню" я поняла, про "приветствие" тоже. Но про текст… Наверное, это клиника. Вы не могли бы уделить мне 5 минут и объяснить в чём состоит моя проблема, кроме проблемы с мозгами?)
Rossoman, нет, меню это понятно, к меню я прикручу другой, более насыщеный фон (завитки хочу шоб были видны!) или исправлю это другими методами… Вы мне про шрифт скажите! Мне уже самой интересно. Я НЕДОГОНЯЮ)))))
#24 18 июля 2012 в 00:08
Rossoman, меня опередил smile
#25 18 июля 2012 в 00:09
Azura, ну посмотри на выпадающем меню на скрине текст в подпунктах прижимается к левому краю. А у тебя по центру.
#26 18 июля 2012 в 00:09
И я бы в подпунктах шрифт помельче бы сделал, чем в основных пунктах
#27 18 июля 2012 в 00:10

проблемы с мозгами

Azura

Я НЕДОГОНЯЮ

Azura
Вы как-то слишком бурно реагируете
#28 18 июля 2012 в 00:17
Rossoman, Записала в блокнотик, в этом понятно.😊Остальное?...
Надежда, я отношусь к себе с юмором.😊Разве это плохо? Никакого негатива. Мне интересен смысл того что вы и Fuze сказали и принцип применения этого смысла на практике. Потому что именно для получения СОВЕТОВ и была создана эта тема. Когда я комментирую чужую работу я стараюсь описать проблему полностью (иначе я просто прохожу стороной), а не сломать голову человеку чем то неконкретным и расплывчатым, поэтому я и прошу и реагирую.))) Пожалуйста, объясните. Я реально ХОЧУ сделать правильно и грамотно.
#29 18 июля 2012 в 00:24
Rossoman, вам уже подсказал

Разница очевидна, гораздо приятнее по левому краю
#30 18 июля 2012 в 00:25
Надежда, ну, это же насчёт меню!😊Извините что я вас достаю, но Fuze имел ввиду не только меню...))))) Нет… Я добьюсь истины. laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.