Портфолио virelart.ru

А пусть будет...

#31 18 июля 2012 в 00:30
Azura, ну так вы по всему сайты и посмотрите, где лучше убрать центрирование и отступы подравнять
#32 18 июля 2012 в 00:39
Хорошо...)))) Раз уж я всех своей маниакальностью напугала, тогда так:
Вот, например, на главной странице режет глаз меню (допустим исправила все проблемы по описанию Rossoman) и приветствие (допустим вернула его на место), в галерее на просмотре фото оцентровка фото. (Делая это всё я руководствовалась логикой, что чёткая пристыковка к левому краю — это не красиво и не удобно.) Допустим я всё это исправила, увеличила отступы от краёв монитора у родительского блока просмотра фото, фото вернула на место, вместе с заголовком — влево. Все проблемы выравнивания текста на этом уйдут?
#33 18 июля 2012 в 00:57

но если вам лично не нравиться

Azura
При чем здесь нравится или не нравится? Буквы у меня сливаются с завитушками вашими. Вам Rossoman вполне конкретно и понятно показал о чем речь идет. Хотите оставить завитушки свои оставляйте, дело ваше. Но в любом случае правильным будет в меню иметь читабельный текст. Да и не только в меню, а и вообще на всем сайте. Как бы это странным не было, но Fuze прав, сайты на 80% состоят из текста. А соответственно текст должен быть читабельным и фон на котором этот текст находится, тоже не слишком на глаза давил.
#34 18 июля 2012 в 01:08
Avert, вот тоже самое я отвечала Надежде насчёт сайта.😊Задумка моя заключалась в том, чтобы меню было ассоциацией к завиткам. В моём случае решается сдвигом вниз тела. Меня сейчас больше волнуют ответ на последний вопрос. :)
#35 18 июля 2012 в 01:29
Azura, я вам уточнил на ваше "но если вам лично не нравиться" относительно того, что я имел ввиду и все. Задумка ваша, вам ее и решать.
#36 18 июля 2012 в 10:45
Мне футер понравился!!!
Прям вот, прокручиваешь сайт до самого низу и смотришь!!!.. И красота!!..
#37 18 июля 2012 в 12:11

Мне футер понравился!!! Прям вот, прокручиваешь сайт до самого низу и смотришь!!!.. И красота!!...

Ленивый
А вас не смущает тот факт, что слишком много места просто впустую тратится? Красота ради красоты, ИМХО, бессмысленна. Даже девушки с определенной целью прихорашиваются.
А здесь картинка на весь монитор. Пусть даже и красивая. На мой взгляд, лучше сделать одну картину и фиксированную, пусть только контент прокручивается на фоне статичной картинки. Тогда бы приятное с полезным стали сочетаться более гармонично. Но опять таки, это мое мнение. Решать все таки автору.
#38 18 июля 2012 в 12:15

А вас не смущает тот факт, что слишком много места просто впустую тратится?

Avert

В данном конкретном случае — нет. Всю Ценную информацию юзер прокрутил выше. С точки зрения подачи инфы, всё по феншую!!! А в конце такая прикольная фишка!
#39 18 июля 2012 в 13:11

В данном конкретном случае — нет

Ленивый
Ну опять таки, на вкус и цвет, как говорится.
#40 18 июля 2012 в 16:35
Ленивый, я очень рада что вам понравилось, значит что-то из того что я планировала удалось! Спасибо огромное за ваше мнение! =)
Avert, там планировалась статистика и реклама, только подправлю позиции… :)Спасибо!

Я сейчас поправить постаралась позиционирование текста, менюшку, просмотр фото и контента магазина! Пожалуйста, люди добрые, выскажите что вас ещё смущает! А я пока попробую использовать поданные советы по цвету фона!

Попробовала поменять цвет фона по совету BilarИuss, но такое изменение цвета за собой повлечёт не только изменение футера и шапки, но и идею не отобразит.😥У меня там же рассвет, роса и т.д… Кстати, надо росу нарисовать, во.)
#41 9 ноября 2012 в 19:05
Недавно обновила дизайн портфолио, теперь ре-дизайн социума😊Прошу сказать стало ли лучше… или всё так же…
#42 9 ноября 2012 в 19:13
Все хорошо!) мне лично очень понравился шаблон!
#43 9 ноября 2012 в 19:21
Стало гораздо лучше. Смотреть приятно.
#44 9 ноября 2012 в 23:34

Стало гораздо лучше. Смотреть приятно.

letsgo
Присоединяюсь, смотрится хорошо
#45 10 ноября 2012 в 02:00
Я бы фон заголовков разделов (там мазки кисти или фломастера) сделал немного бледнее, чтобы увеличить контраст между текстом заголовков и фоном. Заголовки будут легче читаться. Имхо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.