Хостинг

Хостинг для сайтов

#1 20 июля 2012 в 15:31
Предлагаю хостинг для сайтов, но у меня сервера работают на php 5.3 вся информация тут 2izi.ru/hosting/
#2 20 июля 2012 в 19:35
Очень дорогой хостинг!!!
#3 20 июля 2012 в 20:13
Дело даже не столько в дороговизне (хотя это тоже важно, безусловно), сколько в постоянстве и гарантии. Вот не наберёте Вы то кол-во клиентов, на которое рассчитывали, и забросите это дело.

Ох, регистрация домена в зоне.ru 400 руб? Даже самые жадные хостеры меньше 200 берут.
#4 20 июля 2012 в 20:28
nic.ru 330 Рублей за 7000.Это выгодно, стабильно.В таких делах можно и сообщить чьим реселлером являешься.Думаю что реселерское предоставление услуг не завышено.Просто на сегодняшний день (мое мнение) это не выгодное занятие в плане коммерции, и в плане конкуренции.Чем можно подняться? Занизив квотовый обьем места предоставляемого по факту, и? Более не просматривается вариантов. За счет оборота лимита и будет прибыль -с 0 доходом.
#5 20 июля 2012 в 21:53

Дело даже не столько в дороговизне (хотя это тоже важно, безусловно), сколько в постоянстве и гарантии. Вот не наберёте Вы то кол-во клиентов, на которое рассчитывали, и забросите это дело.

Ох, регистрация домена в зоне.ru 400 руб? Даже самые жадные хостеры меньше 200 берут.

Alexneva
Этим всё сказано :)
Полностью согласен.
#6 20 июля 2012 в 22:17
Я за мой хостинг плачу 30руб/мес и они мне дают 5Гб место! стабильно работает!
#7 20 июля 2012 в 22:57

Я за мой хостинг плачу 30руб/мес

Левон
Да никто не спорит.Могу привести десяток апробированных однобаксовых -с пожизненной партнеркой.Да все работает.Но это пока.Лимит выделеного процессорного времени приведи.В одном из удачных проэктов пришлось закрывать регистрацию потому что было до 3 тысяч аватарок в день-и срочно переходить на другой.Умудрялись и по 22 метра аватар заливать.Если и резать фото кило по 60 в среднем, помножить на 3000 в день, помножить на 360 дней.30 рублей в день -да это хостинг, для развернутого проэкта -да.За 30 рублей (работает в одной голове), а она начинает болеть когда их 3000.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.