непонятки с FCKEditor

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

не отображаются некоторые теги

#1 20 июля 2012 в 18:51
при добавлении изображения в пост, в настройках изображения ставлю рамка и горизонтальный/вертикальные отступ, в реале эти параметры не действуют:

Иллюстрация

конкретно статья — vesopyt.ru/stati/10-pravil-zdorovogo-obraza-zhizni.html

и второе нумерованный список реально не нумерованый, а в редакторе нумерованый:
Иллюстрация
Иллюстрация

статья — vesopyt.ru/o-saite.html
#2 20 июля 2012 в 18:52
пс прикольно, почему он картинки не вставляет?
#3 20 июля 2012 в 19:03
Перезалейте редактор или из дистрибутива используемой версии InstantCms Или возьмите более свежую на офсайте FCK 2.6.7
В редакторе полтора метра рабочего кода.Только сверхглубокая маниакальность может вычислить проблему.А решить ее проще-просто перезаливка файлов редактора.
#4 20 июля 2012 в 19:07

Только сверхглубокая маниакальность может вычислить проблему

oll

))))


спасибо, попробую
#5 20 июля 2012 в 21:38
dl.dropbox.com/- dropbox.com/ Это сервисы синхронизации? Я думаю МОЛЧА.Вот скажи накой ктото будет тратить время на редактор, если все гораздо глубже.Вопрос надо из сути начинать, а не из того что получилось в результате чегото.Определись, что там надо то.
Прчем сдесь Твоя статья:
Просыпайтесь естественно. Сон позволяет вам восстановить утраченные силы и провести день на максимуме ваших способностей. Согласитесь, когда вы выспались, то и чувствуете себя намного лучше.
Получение беклинка?
#6 20 июля 2012 в 23:23

oll

oll
сори за оффтоп, но кого занесло, так это вас… какие бэки, какой сон… dropbox.com — это бесплатный сервис на котором можно хранить все что угодно, я временно кинул скрины

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.