Игра на рейтинг

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

ну или чтото в этом роде

#1 20 июля 2012 в 19:52
Смотрю для инстанты все больше и больше примочек всяческих придумывают. Вот и мне в голову идейка пришла. только я ее осуществить не смогу.
но тут много умных голов собралось, может кто и решит эту задачку.
идея в следующем. заставить пользователей возвратиться на сайт как можно чаще или в определенное время. (типо игра на рейтинг)
к примеру пользователь вошел на сайт и активировал часики с обратным отсчетом, и ему предстоит вернуться на сайт в определенное время и продлить часы (скажим простым нажатием одной кнопки)
таким образом он запускает обратный отсчет по новой. где за каждую активацию ему прибовляется рейтинг. и с каждой новой активацией рейтинг удваевается. и так ему нужно повторить энное количество раз.
пропустил хоть раз, начинай с начала. прошел все этапы, получил рейтинг и можешь повторить.
ну примерно так я это себе представляю.
Есть идеи как это можно сделать?
Есть желающие взяться за такое?
Скока это будет стоить и кто готов войти в долю чтобы скинуться для создания такого чуда?
#2 20 июля 2012 в 20:55

к примеру пользователь вошел на сайт и активировал часики с обратным отсчетом

nedoriko
И скрыто или явно кликнул на рекламе Популярная рекламная сеть ADLABS.Зачем он будет возврашаться и кликать на (часиках+реклама)? А потому что эта популярная рекламная сеть платит от 0.50-до 4 рублей за клик.Отдай 50% игроку (часами) и он и правду возьмет за правило жизни, вставать в 5 утра и начинать "играться часами".Останется дать ему ссылку на фри прокси ( виндопрограмма.Он меняет ип взрослым методом через свой прокси.Мучал долго -реального не показала ни разу.Каждое подключение -новый ip.И все.Игра будет стоить свеч.
#3 20 июля 2012 в 22:09
нет, ни какой рекламы. просто чтобы вернулся пользователь и так ну скажем несколько дней подряд. вошел, кликнул часики, может и еще чтото там поделает (по желанию пользователя)
обычная игра на рейтинг только автоматическая.
а сайту будут, уникальные посещения каждый день.
#4 20 июля 2012 в 23:23
Да зачем ему просто так ходить.Что не понятно.Обьявление кликаем на часах-рекламе-получаем за клик 50 копеек на счет пользователоя wmr wmz.Ну хорошо -после того как пользователь заработал 50 коп за клик себе, 50 коп за клик тебе на счет, ладно пусть ему карма или рейтинг прибавиться.Это абсолютно не сарказм.Ну разве трудно уловить-описанную суть: мини игры или как там? Может бизнес план составить и выслать.Создай на своем сайте опрос 1-кто готов стрелки часов таскать для рейтинга?
2-кто готов за 50.коп минута тягать?
Ты пока будеш думать, то как автор ИДЕИ останешся позади.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.