на сколько % упала посещаемость у вашего сайта , с началом лета ?

#1 21 июля 2012 в 17:41
на сколько % упала посещаемость у вашего сайта, с началом лета ?
у меня примерно на 30%. это у меня так или у всех?
#2 21 июля 2012 в 18:16
У меня посещалка была 200-250. Сначала в июне, упала процентов на 20, потом стал новые темы продвигать, пользователям рассылку делать, снова поднялась, да еще и планку за 300 переваливает в сутки. То есть зависит от тем которые продвигаешь. Но вообще летом падает — согласен.
#3 21 июля 2012 в 18:43
lezginka.ru, вопрос некорректный, от тематики же зависит.
у меня на одном упала — из-за падения позиций, на втором рост процентов 30-40 (начиная с июля).

Судя по статистике по месяцам у меня падение до июня, а дальше начинается рост (июль-декабрь). Тут надо на позиции смотреть, может дело не в лете, а в падении — вылетании из ТОПа
#4 21 июля 2012 в 19:25
падает. невооружённым глазом видно!
#5 21 июля 2012 в 20:02
городские порталы — "обо всем ни о чем"
#6 21 июля 2012 в 20:07
Замутить фотоконкурс "Мисс бикини 2012" или "Мисс лето 2012" на своем сайте и люди подтянутся.
Помнится тоже задавался подобным вопросом одно лето. Реально, с летом все таки тенденции снижения посещаемости есть, но не всегда, тематика тоже зависит. Посидел поразмыслил на эту тему и решил все таки организовать такой конкурс. Под условиями конкурса воткнул комментарии контакта и запустил. В итоге посещаемость до конца лета увеличилась. Люди загружают фотки, а в комментариях уже просят голосовать за себя. При этом все их друзья, комментарии с сайта видят. Да и сами участники, просят голосовать в личке вконтакте. Вот как то так я тогда из положения вышел.
#7 21 июля 2012 в 22:32
У меня на туристическом сайте с началом лета посещаемость увеличилась почти в 2 раза.
Все от тематики зависит. Лучше сделать несколько сайтов по разным темам.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.