Статистика сайта

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Здравствуйте всем !<br/>После миграции с 1.0.8 на 1.0.9 в админке на главной не вижу статистики... <br/>Раньше то отображалось при входе в админку и то, сколько на сайте и был кнопки "включить" и"просмотреть" статистику.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Главная » Настройки сайта » Общие настройки<br/>оно?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
SAKHPORTAL:
<br/>Здравствуйте всем !<br/>После миграции с 1.0.8 на 1.0.9 в админке на главной не вижу статистики... <br/>Раньше то отображалось при входе в админку и то, сколько на сайте и был кнопки "включить" и"просмотреть" статистику.<br/>
<br/>ТОЖЕ НЕ ВИЖУстаистику<br/>сбор включен<br/>Наверное забыли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2008 в 21:29)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Кому интересен доступ к статистике на всех страницах админки, качайте и распаковывайте в корень сайта
Прикрепленные файлы:
admin_32a3a.zip | 1.39 Кб | Скачали: 822
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
anonimus:
<br/>Кому интересен доступ к статистике на всех страницах админки, качайте и распаковывайте в корень сайта<br/>
<br/>а я прикрутил Bbclone<br/>blog.lilek.ru/bbclone
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
easy:
<br/>Главная » Настройки сайта » Общие настройки<br/>оно?<br/>
<br/>Оно то оно..., но не совсем оно. Главная » Настройки сайта » Общие настройки - там включить и выключить сбор статистики, а просмотр через компоненты...<br/>В прошлой же версии было так. что сразу при входе в админку на главную, справа внизу отображалось и то "включить", выключить" и тут же "просмотр статистики" вход..., тут же счетчик (кто и сколько на сайте.<br/>Сейчас этого нет вобще!<br/>А я с главной например вобще не вижу сколько там народу, т.к. поставил счетчик отображать пользователям.... И получается, что хотя Админ выше, а не видит того, что видит пользователь (счетчика на главной сайта)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2008 в 05:42)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
SAKHPORTAL:
<br/>Оно то оно..., но не совсем оно. Главная » Настройки сайта » Общие настройки - там включить и выключить сбор статистики, а просмотр через компоненты...<br/>В прошлой же версии было так. что сразу при входе в админку на главную, справа внизу отображалось и то "включить", выключить" и тут же "просмотр статистики" вход..., тут же счетчик (кто и сколько на сайте.<br/>Сейчас этого нет вобще!<br/>
<br/>посмотри пост 60<br/>
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
SAKHPORTAL:
<br/>
easy:
<br/>Главная » Настройки сайта » Общие настройки<br/>оно?<br/>
<br/>Оно то оно..., но не совсем оно. Главная » Настройки сайта » Общие настройки - там включить и выключить сбор статистики, а просмотр через компоненты...<br/>В прошлой же версии было так. что сразу при входе в админку на главную, справа внизу отображалось и то "включить", выключить" и тут же "просмотр статистики" вход..., тут же счетчик (кто и сколько на сайте.<br/>Сейчас этого нет вобще!<br/>А я с главной например вобще не вижу сколько там народу, т.к. поставил счетчик отображать пользователям.... И получается, что хотя Админ выше, а не видит того, что видит пользователь (счетчика на главной сайта)...<br/>
<br/>архив в разделе скачать перезалит,<br/>можете взять из него файл /admin/applets/main.php и заменить на сайте.<br/>после этого статистика появится.
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
чет мне хостер сегодня на нагрузку ругнулся. заглянул, а у меня 2 сайта с включенной статистикой. раньше я ненапрягался а для чего включал уже и непомню.
но тут я сейчас карякули свои пишу для другого.
какова точность статистики? если мне сказал Яша что у меня 2 гостя за сегодня на сайте были, а статистика говорит что 10.
посмотрел другие дни. тоже самое. от 3х до 5 раз прибавляет к Яшиным счетчикам.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.