Требуется помощь человека знающий Perl, java, flashscript

Больших знаний не нужно! :)

#1 23 июля 2012 в 20:08
Так, такая заморока… Сижу я на хостинге Зенон (host.ru — ГАДОСТЬ, ой, гадость, особенно супорты!). Есть у меня рисовальное приложение, где можно рисовать он-лайн! Полностью рабочее, но к сожалению ИМЕННО НА ЭТОМ хостинге не работающее… Супорты строят из себя зайчиков, хотя достала я их конкретно. Нужна помощь за деньги или просто по дружбе, чтобы пару строчек поменять, пару обращений скриптов поправить. =)

Дело в том, что сама доска, панелька кисточек, цвета — написана на флеш. Часть функций на джава, а как бы ядро с переменными идёт через перл… Как-то так… А я вообще не знаю этих языков… :)

Ребята, пишите в ПМ пожалуйста, там разберёмся!
#2 23 июля 2012 в 21:10
Так, самое ВАЖНОЕ что это приложение МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ!
#3 23 июля 2012 в 22:32
Azura, вам скорее всего никто не ответит, добавьте инфы ато совсем непонятно что нужно, что хостеры говорят?
#4 24 июля 2012 в 15:24
eoleg, Хостеры ничего не могут сказать, только логи ошибок приводят, ошибок ВСЕХ переменных и говорят что синтаксис плохой (хотя сами ничего об этом не знают) и предлагают ПЛАТНО настроить. А это штук 6 тысяч, за две строчки кода столько платить не имею возможностей просто. Дело в том, что мой хостер требует с пеной у рта, чтобы сами скрипты лежали отдельно в КОРНЕВОЙ папке, т.е. не WWW а CGI. То есть расчленили мне его, бедное… Путь получается такой: домен/скрипты/ И домен/ВВВ/ Обращение к их мод-перлу из скриптов мы прописали, вроде, но расчленение вывело вот такие ошибки во ВСЕХ переменных скрипта:
Scalar value @_[1] better written as $_[1] at wn.cgi line 163.
Global symbol "$gzip" requires explicit package name at wn.cgi line 6.

Я ума не приложу(не знаю языка) как переписать два скрипта, чтобы они работали… расширение .cgi.
Приложение использует модуль перла — лайт.
search.cpan.org/~mkutter/SOAP-Lite-0.715/lib/XML/Parser/Lite.pm
#5 24 июля 2012 в 15:37
Может имеет просто смысл выложить сам скрипт, ибо так это больше похоже на гадание на кофейной гуще.
#6 26 июля 2012 в 20:17
maxisoft, скрипт редкий, по этому не спешу выкладывать на общее обозрение, а бюджет у меня есть.😊Не более 500 рублей, так как думаю там не много менять надо, всего несколько строчек. Но если сложновато — подниму цену. :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.