Заказ авиабилетов онлайн

Ищу компонент заказа билетов с онлайн покупкой

#1 25 июля 2012 в 19:36
Может есть у кого готовый?
Вопросы по стоимости в личку
#2 25 июля 2012 в 22:24
так есть же сервисы, которые отдают свои коды для заказа онлайн + тебе еще и % от покупки
#4 26 июля 2012 в 20:40
дак база то моя))
#5 26 июля 2012 в 21:08
вы получили право работать с авиаперевозчиками?) Оо, на сколько я знаю это очень и очень сложно)
#6 26 июля 2012 в 21:41
мне сегодня письмо пришло
Здравствуйте, меня зовут Владлена. Я представитель компании БизнесТревелПартнерс.
Наша компания работает в сфере бизнес туризма уже более 10 лет, и сейчас мы выходим на рынок физических лиц.
Мы предлагаем вам сотрудничество в сфере продаж авиа билетов онлайн. На вашем портале создается раздел, где будет размещен наш модуль. Это позволит вашим лояльным посетителям, приобретать авиа, не покидая ресурса. Модуль будет выполнен в стилистике вашего сайта и под вашим брендом.
Уникальность сервиса заключается в том, что продажа билетов происходит от лица
вашего ресурса, но при этом сами продажи осуществляются нами. Это довольно простой способ получать доход без дополнительных вложений. Гибкий поиск и быстрота
сервиса позволяет клиенту приобрести нужный билет в короткий срок, не выходя из дома. Оплатив билет по банковской карте, посетитель получает билет по электронной почте.
Вы же будете получать 1,5% от каждой продажи. Модуль устанавливается и обслуживается бесплатно.
Подскажите, как я могу с вами связаться, чтобы обсудить этот вопрос более подробно.
С Уважением,
Менеджер департамента новых проектов
ООО "Би Ти Пи-ФО"
Шушунова Владлена
Тел: 8(495) 984-83-18 доб. 120
Почта: ShushnovaVV@webtours.ru
Сайт: webtours.ru/
#7 26 июля 2012 в 23:07


мне сегодня письмо пришло
Здравствуйте, меня зовут Владлена. Я представитель компании БизнесТревелПартнерс.
Наша компания работает в сфере бизнес туризма уже более 10 лет, и сейчас мы выходим на рынок физических лиц.
Мы предлагаем вам сотрудничество в сфере продаж авиа билетов онлайн. На вашем портале создается раздел, где будет размещен наш модуль. Это позволит вашим лояльным посетителям, приобретать авиа, не покидая ресурса. Модуль будет выполнен в стилистике вашего сайта и под вашим брендом.
Уникальность сервиса заключается в том, что продажа билетов происходит от лица
вашего ресурса, но при этом сами продажи осуществляются нами. Это довольно простой способ получать доход без дополнительных вложений. Гибкий поиск и быстрота
сервиса позволяет клиенту приобрести нужный билет в короткий срок, не выходя из дома. Оплатив билет по банковской карте, посетитель получает билет по электронной почте.
Вы же будете получать 1,5% от каждой продажи. Модуль устанавливается и обслуживается бесплатно.
Подскажите, как я могу с вами связаться, чтобы обсудить этот вопрос более подробно.
С Уважением,
Менеджер департамента новых проектов
ООО "Би Ти Пи-ФО"
Шушунова Владлена
Тел: 8(495) 984-83-18 доб. 120
Почта: ShushnovaVV@webtours.ru
Сайт: webtours.ru/

hydraq

1. Почитайте отзывы об этой конторе.
2. У вас на сайте никто бронировать не будет, как показывает практика, то бронируют только на известных сайтах с именем. Просто так никто не будет светить в инете своей карточкой.
3. Лучше работать с проверенными конторами. Aviasales лучшая партнерка по этой теме.
4. Мне на туристических сайтах каждый день подобную фигню закидывают в обратную связь. Я на нее даже не реагирую.
К хорошим партнеркам люди сами тянутся.
#8 26 июля 2012 в 23:09


дак база то моя))

Marswell

База чего именно?
#9 27 июля 2012 в 01:20
Man, этот сервис может такое ?

не покидая ресурса

у них есть реферальная система?
#10 27 июля 2012 в 11:27


Man, этот сервис может такое ?

не покидая ресурса

у них есть реферальная система ?

lezginka.ru

Да может, есть реферальная система.
Из туристических партнерок самая лучшая. У них проблем с выплатами не бывает, хочешь на Яндекс-деньги, хочешь на Web-Money. И у них не нужно заморачиваться на счет верификации документов — от балды можно любое имя и фамилию указать.
А вот на других партнерках — обязательно ИП или ООО и выплаты через расчетный счет.
Авиасейлс рулит!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.