Необычный сайт - весь опыт Vesopyt.ru

#1 28 июля 2012 в 13:25
Всем привет!

Делал делал и наконец доделал.

Vesopyt.ru Весь опыт — Наша жизнь состоит из опыта и все есть опыт

На сайте Весь опыт собран личный и жизненный опыт людей с самых разных сфер человеческой жизни: воспитание ребенка, отношения, совершенствования


Я не силен в дизайне, программировании, вот только идеи есть и хочется их реализовать.

Просьба прокомментировать сайт, очень нужны все замечания и по дизайну и по тексту и по идее.

Что вы думаете о этом Splash Screen

Спасибо.
#2 28 июля 2012 в 13:36
Пока вам собствено то смотреть нечего. Шаблон достаточно приятный, идея слишком размытая. Логотип должен быть переходом на главную. Входную страницу все таки лучше убрать.
#3 28 июля 2012 в 14:30

Пока вам собствено то смотреть нечего. Шаблон достаточно приятный, идея слишком размытая. Логотип должен быть переходом на главную. Входную страницу все таки лучше убрать.

letsgo


Логотип должен быть переходом на главную
---
думал об этом, вы меня утвердили )


идея слишком размытая
---
согласен, думаю люди очень не охотно будут писать...., но совершенно разные формы постов (опытов) дадут приток самой разной аудитории


Входную страницу все таки лучше убрать
---
блин она мне так нравиться, вернее идея стимулировать нажатие соц кнопок ведущих ссылки вместе с посещениями на главную

Ребята кто, что думает по поводу ВХОДной страницы
#4 28 июля 2012 в 14:48
да, что еще думаете о футере...? может к черту эти боксы фейсбука и вконтакта? А то как аппендиксы....
с другой стороны без них будет пусто совсем, там изначально в шаблоне предполагалась туева куча ссылок
#5 28 июля 2012 в 14:50
ну и названьице домена — язык сломаешь и трудно запоминаемое
#6 28 июля 2012 в 14:53
Входная не понравилась, как то плохо воспринимаемость и читать не возникает желания, а ниже посередине синим текстом — так вообще по началу можно принять за обычную текстовую рекламу

Входная страница сразу напоминает сайт на народе, ужасненько, срочно убрать
#7 28 июля 2012 в 15:00
по ощущениям мне например как-то не хватило горизонтальной навигации, например под лого можно ссылки на какие нибудь важные разделы сделать (главная, клубы, пользователи, фото...)
#8 28 июля 2012 в 15:04
Входную страницу уберите.
Сначала подумал, что это и есть весь сайт (состоящий из одной страницы).
#9 28 июля 2012 в 15:04

ну и названьице домена — язык сломаешь и трудно запоминаемое

fact
офигеть, я думал это фишка))))) что же сложного, все понятно — весьопыт.ру ))
#10 28 июля 2012 в 15:05

Входная страница сразу напоминает сайт на народе, ужасненько, срочно убрать

fact
принято, втопку )
#11 28 июля 2012 в 15:06

по ощущениям мне например как-то не хватило горизонтальной навигации, например под лого можно ссылки на какие нибудь важные разделы сделать (главная, клубы, пользователи, фото...)

fact

аналогично, не додумался до этого, спасибо большое
#12 28 июля 2012 в 15:12

офигеть, я думал это фишка))))) что же сложного, все понятно — весьопыт.ру ))

lifeact

купите на рф домен и сделайте редирект.
честно говоря долго пытался сначала прочитать домен, так и не понял пока не прочёл название. но всё равно не читабельно.
#13 28 июля 2012 в 15:14

купите на рф домен и сделайте редирект

fact
это мысль....! спасибо
#14 28 июля 2012 в 17:58
не покупайте никакого рф домена) и не надейтесь что кто то будет писать на столь обширную непонятную тему. Сначала заказывайте тексты, пишите, комментируйте, привлекайте людей.
#15 28 июля 2012 в 18:07

заказывайте тексты, пишите, комментируйте, привлекайте людей

letsgo
да, так и делаю… тексты и сам могу писать)) — lifeact.ru/ это мой блог

заказывать разве чтобы разбавлять свой текст
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.