Необычный сайт - весь опыт Vesopyt.ru

#16 28 июля 2012 в 18:10

заказывать разве чтобы разбавлять свой текст

lifeact
В вашем случае, чтобы писать не ради писать, а для того чтобы это было нужное людям.
#17 28 июля 2012 в 20:07
В подлоготипном тексте исправьте ачепятку.
#18 28 июля 2012 в 21:11
lifeact, насчёт название домена fact абсолютно прав. Я прочитала весёпИт. Думала это сайт кондитерской фабрики)))) Если уж на то пошло, то фишкой бы было название на другом языке. Транслит — достаточно неприятный во всех отношениях. А ещё фавикон сделайте. Дизайн приятный.😊Идея и задумка хорошая!
#19 28 июля 2012 в 21:24
Гы а я прочитал, ВесоПут думал скандалы, расследования, разоблачения и пр. про главу государства rofl
#20 28 июля 2012 в 21:26

Гы а я прочитал, ВесоПут думал скандалы, расследования, разоблачения и пр. про главу государства

Defrost
Вот это идея) сказочные разоблачения) привлекли бы народ)
#21 29 июля 2012 в 02:46
А мне идея нравится. Необычно, во всяком случае.
При хорошей раскрутке и когда контента будет побольше — может быть высокая посещаемость.
Структуру бы хорошо продумать и чтоб поиск был нормальный — чтобы нужную тематику опытов можно было легко найти.
#22 29 июля 2012 в 02:52

Вот это идея) сказочные разоблачения) привлекли бы народ)

letsgo

агы и фсб…
#23 30 июля 2012 в 15:07
lifeact, вам пока не поздно сменить доменное имя...😊Блог у вас хороший, задумка сайта неплохая, даже дизайн далёк от книголюбов… :)
#24 30 июля 2012 в 17:44
Не надо менять имя… наращивайте контент и все. Никто сейчас имена сайтов не запоминает, люди делают все в 2 клика: Запрос в поисковике — переход на страницу. Если сайт понравится закинут в закладки и без разницы имя.
#25 30 июля 2012 в 17:52

Не надо менять имя… наращивайте контент и все. Никто сейчас имена сайтов не запоминает, люди делают все в 2 клика: Запрос в поисковике — переход на страницу. Если сайт понравится закинут в закладки и без разницы имя.

letsgo

ещё один ужасный совет от летсгоу....

polnaiaahineyaotlesgouparampapam.ru — оч популярный сайт — у всех в закладках только название никто не может запомнить… а если и запоминает то написать правильно не может, вся надежда на закладки

Возможно об этом стоит рассказать популярным ресурсам рунета… пусть поржут

smoke
#26 30 июля 2012 в 18:04
letsgo, К сожалению вы не правы, потому что я часто хочу показать что-то в интернете на ЧУЖОМ компьютере и мне необходимо правильно помнить адрес сайта! А в данном случае я либо запутаюсь, либо и вовсе не вспомню… И это относиться не только ко мне! Я думаю многие с подобным сталкивались!
#27 30 июля 2012 в 18:17

ещё один ужасный совет от летсгоу....

polnaiaahineyaotlesgouparampapam.ru — оч популярный сайт — у всех в закладках только название никто не может запомнить… а если и запоминает то написать правильно не может, вся надежда на закладки

Возможно об этом стоит рассказать популярным ресурсам рунета… пусть поржут

fact

А что там такое имя? Или нравится доводить до абсурда? Все кому я помог подобрать доменное имя весьма и весьма довольны. Нормальное имя, но слабая и очень идея. Практически идеи нет.

Факт воздержитесь от оценок, я же не оцениваю ваши советы, хотя и считаю их непрактичными.


А в данном случае я либо запутаюсь, либо и вовсе не вспомню… И это относиться не только ко мне! Я думаю многие с подобным сталкивались!

Azura


Назовите ваши 30 любимых сайтов. Проверю вашу память.
#28 30 июля 2012 в 18:49

Факт воздержитесь от оценок, я же не оцениваю ваши советы, хотя и считаю их непрактичными.

letsgo

Летсгоу с удовольствием как только вы перестанете давать отвратительные советы людям!
#29 30 июля 2012 в 18:59

Назовите ваши 30 любимых сайтов. Проверю вашу память.

letsgo

хоть это вопрос и не комне но отвечу по тем которые чаще посещаю и не составляет труда вспомнить название, (зря не 50) -vk, vkontakte odnoklassniki lenta fotostrana mail instantcms kinobomba rutube youtube google yandex pozdravitel my-svadba vimeo smotri livejournal textsale facebook mamba и тд… + мои сайты все легко запоминаются и легко читаются
#30 30 июля 2012 в 19:19

Летсгоу с удовольствием как только вы перестанете давать отвратительные советы людям!

fact

Факт вы на мой взгляд очень трудно все понимаете к сожалению. Не хочу опускаться до затрагивания ваших знаний, давайте все таки воздержитесь и вы. Ибо все эти эпитеты я могу применить аналогично и к вашим советам. Думаю вам понятно.

хоть это вопрос и не комне но отвечу по тем которые чаще посещаю и не составляет труда вспомнить название, (зря не 50) -vk, vkontakte odnoklassniki lenta fotostrana mail instantcms kinobomba rutube youtube google yandex pozdravitel my-svadba vimeo smotri livejournal textsale facebook mamba и тд… + мои сайты все легко запоминаются и легко читаются

fact

Смешно) назвать сайты которые известны каждому. Назовите 30 сайтов, которые вам интересно посещать не из числа раскрученных соц и видео сетей. И вспомните сколько сайтов вы посещаете за день или неделю, потом сравните. Я например за день посещаю около 30 сайтов, иногда больше. Нужное мне кидаю в закладки, и так делают практически все. Если бы я запоминал, то за неделю только пришлось бы запомнить 210 названий) Смешно? да смешно и глупо, что кто то дает такие советы, делать запоминающееся название, когда число сайтов в инете измеряется сотнями тысяч.

А вот тематика важна, почитав 1-2 интересные статьи на сайте я добавляю его в закладки по жанру сайта и здесь вариант все обо всем не прокатит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.