Спамеры выжидают?

#1 31 июля 2012 в 12:53
У меня 2 региональных сайта. И аудитория у них местная. И регистрируются тоже только свои.
но последний месяц-два наблюдаю обилие рег всяких там Свет, Маш, Николаев с указанным в профиле городом, авкой. Не местных. Они только регистрируются и все… Уходят и больше месяца не подают признаков жизни...

Готовятся? Или у меня паранойя? laugh
#2 31 июля 2012 в 12:58

Они только регистрируются и все… Уходят и больше месяца не подают признаков жизни...

Евгений
Бывают такие. У меня только один спустя недели две, что-то выложил и то спамом это не назовешь даже. А так, сам подобное замечаю, но каких то особых эксцессов не наблюдал.
ИМХО, может рефлекс какой новоиспеченный, есть регистрация, значит надо регистрироваться laugh
#3 31 июля 2012 в 13:20

ИМХО, может рефлекс какой новоиспеченный, есть регистрация, значит надо регистрироваться

Avert
Скорее всего вышел какой-нибудь очередной мега видеокурс "Как правильно и быстро регистрироваться на любом сайте". laugh
#4 31 июля 2012 в 13:33
Ну или какой то контент у Вас только для зарегистрированного пользователя. Вот он зарегился. скачал или прочитал и все…
#5 31 июля 2012 в 13:35

Скорее всего вышел какой-нибудь очередной мега видеокурс "Как правильно и быстро регистрироваться на любом сайте".

SpideR-KOSS
Кстати, кроме шуток. Где то года два назад, я переписывался с одним юным дарованием, который мне описывал, что пользуется прогой, которая для быстрой регистрации уже имеет необходимые данные и регистрация происходит одни нажатием кнопки.
#6 31 июля 2012 в 13:56

Ну или какой то контент у Вас только для зарегистрированного пользователя. Вот он зарегился. скачал или прочитал и все...

Volgomarket
Кстати да, с варезниками так всегда и происходит.
#7 31 июля 2012 в 13:57

Пользуется прогой, которая для быстрой регистрации уже имеет необходимые данные и регистрация происходит одни нажатием кнопки.

Avert
Слышал и видел, но не пользовался, хотя в принципе удобно.
#8 31 июля 2012 в 14:10

Слышал и видел

SpideR-KOSS
Так мне, конкретно тогда название дали. Только тоже не пользовался ни разу. Для чего такая программа мне нужна? Я ни где в таких количествах не регистрируюсь, чтобы такая программа потребовалась. А вот те кто пользуется подобными вещами, как раз таки заслуживают определенного интереса.
#9 31 июля 2012 в 22:00

У меня 2 региональных сайта. И аудитория у них местная. И регистрируются тоже только свои.
но последний месяц-два наблюдаю обилие рег всяких там Свет, Маш, Николаев с указанным в профиле городом, авкой. Не местных. Они только регистрируются и все… Уходят и больше месяца не подают признаков жизни...

Евгений

вполне вероятно.
#10 4 августа 2012 в 13:08
Может ответ проще, чем кажется на первый взгляд? Инстанта интереснее и свежее других CMS и отлично подходит для создания живых проектов, для которых хочется тратить силы и вкладывать деньги — такие проекты не остаются надолго под присмотром, в отличии от ГС на ДЛЕ, которых у каждого из нас с десяток?

К тому же, перенаправление внешних ссылок губит всю радость от тупого спама...
Так что лучше помогите решить проблемку одну = http://instantcms.ru/forum/thread11719.html, сам не осилю (((
#11 5 августа 2012 в 13:37
У меня вот по сайтам прошелся спамер с ссылками на говносайт investkom.net. Все ссылки ушли в топку еще до публикации.
Человек просто тратит свое время и все тут. Пусть тратит, если мозгов нет — я быстро калякну Платуну, пусть разбирается!
#12 5 августа 2012 в 14:22
Евгений Фоменко, тут где то целая тема была, про спамеров. Вроде она ссылка
#13 5 августа 2012 в 23:00


Евгений Фоменко, тут где то целая тема была, про спамеров. Вроде она ссылка

Avert

Спасибо. Думаю они того не стоят ))
#14 11 ноября 2012 в 21:16

Готовятся? Или у меня паранойя?

Евгений
наверно готовятся :)

На одном из сайтов прошел жесткий проспам стен профилей. Аж до 502 ошибки хостера. Спамили и с новых акков, и старых. Выжидали.
Думаю пора задуматься о таймере между отправкой форм…

P/s/ сайт на 1.9.
#15 11 ноября 2012 в 21:24

Готовятся? Или у меня паранойя?

Евгений
А врач что говорит? laugh
На самом деле может чтото заинтересовало, зарегались, разочаровались и ушли, спамеров в настройках почтового сервера 15 минут подождать и снова письмо отослать — убивает а у вас месяц не появляются. smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.