Появилась идея реализовать возможность получать уровни юзерами!

#1 8 августа 2012 в 12:23
Такая соответствующая надстройка, можно основать на карме итд..

Вобщем суть такая, с получением уровней — пользователю открываются новые возможности..

Просто карма — как то не очень для этого подходит, думаю все-же нужно учитывать и остальные параметры..

Кто что думает по этому поводу?
#2 8 августа 2012 в 12:30
Какие возможности?
#3 8 августа 2012 в 12:33


Какие возможности?

letsgo

никаких…
#4 8 августа 2012 в 12:54
FreeLancer, Уровни типа Новичок, Любитель, Профессионал и тд?
#5 8 августа 2012 в 12:58
Имхо. Надо не систему переделывать, а как то внедрять систему приложений, правда технически я пока незнаю как. Внедрил игру приложение в Инстант и там уже можно и уровни и прочее.
#6 8 августа 2012 в 13:02

FreeLancer, Уровни типа Новичок, Любитель, Профессионал и тд?

Evanescence
да )
#7 8 августа 2012 в 13:05
FreeLancer, а что, мы тут думали, конструктор игр нашли, авось что потом замутим подобное..😊В принципе игру вполне можно привязать к бд инстанта. Инфа-то вся оттуда...=) Поищите движки игр HTML5. =)
#8 8 августа 2012 в 13:14

FreeLancer, а что, мы тут думали, конструктор игр нашли, авось что потом замутим подобное… В принципе игру вполне можно привязать к бд инстанта. Инфа-то вся оттуда...=) Поищите движки игр HTML5. =)

Azura
спасибо за совет, обязательно поищу!)
#9 9 августа 2012 в 15:28
Идея хорошая. Если хорошо пряники раскидать на уровнях, то и пользователь пойдет )
Вот только, пряники бы еще придумать… )

А реализовать лучше на карме наверно… А то Уровень, Карма, Рейтинг… уже перебор будет )
#10 9 августа 2012 в 16:19

Идея хорошая. Если хорошо пряники раскидать на уровнях, то и пользователь пойдет )
Вот только, пряники бы еще придумать… )

А реализовать лучше на карме наверно… А то Уровень, Карма, Рейтинг… уже перебор будет )

KS
хм… что значит на карме? )
#11 9 августа 2012 в 16:25

хм… что значит на карме? )

FreeLancer
карму переделать на уровень
#12 9 августа 2012 в 16:28

карму переделать на уровень

Evanescence
Тупо название чтоли изменить?)
#13 9 августа 2012 в 16:32
FreeLancer, нет на то что ты предлагал, типа если у пользователя карма 10 его ранг Новичок если 20 то Любитель и так далее… хотя незнаю наверно это имел ввиду KS
#14 9 августа 2012 в 17:24

Тупо название чтоли изменить?)

FreeLancer

да, эт самое простое решение. Но вопрос в том, что предложить пользователям выше уровня ..

FreeLancer, нет на то что ты предлагал, типа если у пользователя карма 10 его ранг Новичок если 20 то Любитель и так далее… хотя незнаю наверно это имел ввиду KS

Evanescence

именно оно. Сделать это не сложно,
а вот продумать поведение пользователя и мотивацию это вопрос ..

Если закрытые разделы, это да — работает, но на уже раскачанных ресурсах.
Если бонусы в виде уровня пользователя… ммм… а что мне этот уровень даст ?
Если этот уровень будет приносить пользу или прибыль — да! Я буду стараться его заполучить !

Нужно выбрать что будет давать уровень пользователю, а из этого строить модель для всего остального.
#15 9 августа 2012 в 18:51
Стремление за уровнями будет:

1. Просто иметь крутое звание
2. На высоких уровнях появляется возможность добавлять подпись к комментариям на форуме и в блогах
3. Сделать фильтр вывода материалов пользователей с определенным званием. Например: Показать Новые Темы| Популярные Темы | Темы Генералов
3. Сделать возможность особенно оформить или дополнить материалы, блоги, комментарии, личную информацию
4. Звание требует например для вступления в клубы. Чем больше в клубе пользователей с высоким рангом, тем выше выводиться клуб в топе.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.