Появилась идея реализовать возможность получать уровни юзерами!

#16 9 августа 2012 в 19:08
Самая простая реализация, имхо, это через группы… Создаем группы, соответствующие уровням. Пишем простенький скриптик, перекидывающий юзера при достижении определенной кармы или рейтинга в группу следующего уровня. А для групп можно в полной мере распределить различные полномочия. Кроме того можно написать систему(компонент) вознаграждения, привязанную к группам. Чем и как вознаграждать — это уже другой вопрос… Тут моя фантазия не работает smileА вот если уровни будут давать какие-то полномочия на сайта, то на более менее расскрученных проектах, думаю, можно добиться увеличения пользовательской активности…
#17 9 августа 2012 в 19:12
есть китайский движок портальный discuz посмотрите как там реализовано… Идея отличная
Ссылка где можно посмотреть chinascript.ru
#18 9 августа 2012 в 19:44

1. Просто иметь крутое звание

Bonefacei
да-да-да… это многие любят)))) главное побольше плюшек еще давать))))
#19 9 августа 2012 в 19:56
Вобщем готов взяться за написание подобного компонента, нужно только четко сформулировать что именно мы хотим видеть на выходе! Чуть позже сформулирую свои мысли по этому поводу!
#20 9 августа 2012 в 19:57

А вот если уровни будут давать какие-то полномочия на сайта, то на более менее расскрученных проектах, думаю, можно добиться увеличения пользовательской активности...

Марат
Собственно это и есть — цель.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.