Не работает почта сайта.

#1 8 августа 2012 в 14:20
Не могу понять почему, однако не работает почта сайта. Функция включена меил в ПХП, однако это ничего не дает. Что и куда копать может у кого то будут идеи. Я понимаю, что инфы мало, но все таки
Спасибо
#2 8 августа 2012 в 14:45
если письмо не отправляется с твоего сайта, возможно проблема со стороны хостера
#3 8 августа 2012 в 14:48
Со стороны хостера проверили-все работает на стороне сервера
#4 8 августа 2012 в 14:54
Админка — Настройки — Почта, посмотри Способ отправки: там есть 3 варианта проверь их
#5 8 августа 2012 в 14:56

Функция включена меил в ПХП,

#6 8 августа 2012 в 15:44
Если честно, то ошибок при отладке не выдает
#7 8 августа 2012 в 18:52
у меня в корневой директории только version_log.txt или я не правильно что то понял?
#8 8 августа 2012 в 19:53
У хоста есть почта админа, если она прописана конечно, на эту почту приходит маилделевери (почта не доставлена) с описанием почему, вот и смотрите на той почте, куда уходит почта. Если речь о маил.ру то те не принимают почту по функция маил в пхп, а только smtp -сервер, а укр.нет не перенимает в smtp -сервер а только сендмаил.
#9 9 августа 2012 в 02:18

Я понимаю, что инфы мало, но все таки

Я бы сказал, ёё нет вообще.
Что у вас, хостинг или сервер ?
Если хостинг, проверьте путь к sendmail.Если есть полный доступ к домену, возможно настроить сторонний smtp сервер (Яндекс или Гугл).
Если у вас сервер, устанавливали ли sendmail и (или) свой smtp сервер (Postfix или Exim).
#10 9 августа 2012 в 22:49
1. Если так важно отправлять почту через mail(), то нужно всё же решать с хостером. Нет ли этой функции в запрещенных… Если хостер говорит всё нормально, то попробуйте отослать письмо на другой ящик. Может что-то блокирует принимающая сторона.
2. Попробуйте всё же в админке отправлять почту другими способами. Если sendmail не работает, то узнайте и проверьте правильно ли прописана путь до sendmail.
3. Самый оптимальный вариант, это всё же smtp-авторизация. Это равноценно тому, грубо говоря, что вы авторизуетесь и отправляете письмо с какого-то ящика. Ящик возможно выдает хостер. Имеется ввиду типа название_ящика@ваш_домен.ru. Если это невозможно, то можно подключить яндекс почту для домена. Это не сложно и самый лучший вариант.
#11 10 августа 2012 в 02:52
sendmail по-любому нужен для сторонних скриптов.
smtp лучше внешний, зачем грузить свой сервак )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Почта

Компоненты Создана 3 года назад 3 сообщения

не приходят уведомления на email

Компоненты Создана 3 года назад 3 сообщения

Не отправляются сообщения из биллинга

Биллинг Создана 2 месяца назад 3 сообщения

Не работает карта сайта на 2ке

Релизы 2.X Создана 3 года назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.