Продам шаблон для instant cms 1.9

#1 8 августа 2012 в 20:49


Подойдет к тематике любого сайта.
Ширина 980 пксл.
— Слайдер выводит последние новости
— Меню сайта css двухуровневое
— Табы для экономии места

Демо тут. Тестировалось ие6, ие7, опера 11, файерфокс 4, гугл хром.

Цена 500р. Продажа многоразово.
Установлю модуль слайдера, настрою вывод модулей, заменю логотип (замену изображения в шапке также можем обсудить), ватермарк.
Заказ шаблона в личку.
#2 8 августа 2012 в 21:42
Красивый, понравилось. Для региональных будет неплох. Без поддержки на новых Инстантах? 2 меню куда вставлять?
#3 8 августа 2012 в 22:05
letsgo, уважаемый, немного не понял Ваш пост. Вроде бы на демо в админах Ваш аватар, а Вы оставляете пост как сторонний наблюдатель. Аватар это совпадение?
#4 8 августа 2012 в 23:29

Аватар это совпадение?

qeqywka
стандартный аватар Инстантсмс. Совпадение.
#5 9 августа 2012 в 09:08

Ваш аватар, а Вы оставляете пост как сторонний наблюдатель

qeqywka
я такой дешевой саморекламой не занимаюсь :)

Без поддержки на новых Инстантах? 2 меню куда вставлять?

letsgo
место под 2е меню нет (можно обсудить создание вертикального в колонке), до новой версии будут обновлены и этот, и этот. По срокам сказать не могу, но точно будут.
Купившим по запросу вышлю для новой версии, но устанавливать уже не буду.
#6 9 августа 2012 в 09:54
Классный шаблон!!!
В объявлениях поправь. Первое объявление наехало на поиск.
#7 10 августа 2012 в 04:52
Шаблон неплохой и красивый — но для тех кто на Инстанте работает или сталкивался — сразу понятно — что Инстант. Советую поменять заголовки модулей и главное меню — сделать что нибудь такое чтоб не напоминало стандартный шаблон.
#8 10 августа 2012 в 17:12

Шаблон неплохой и красивый — но для тех кто на Инстанте работает или сталкивался — сразу понятно — что Инстант.

Hunter (Роман)

Ничего страшного, в стране 150 миллионов человек) При желании любой шаблон опознается что это Инстант, иногда из за отсутствия фантазии или не обращают внимание на названия меню и модулей, или по внутреннему оформлению, как у вас например. Труднее опознать шаблоны Дезерита только, если сменены названия меню и модулей.
#9 10 августа 2012 в 18:10


Шаблон неплохой и красивый — но для тех кто на Инстанте работает или сталкивался — сразу понятно — что Инстант. Советую поменять заголовки модулей и главное меню — сделать что нибудь такое чтоб не напоминало стандартный шаблон.

Hunter (Роман)

а зачем скрывать что инстант
?
#10 10 августа 2012 в 18:33

а зачем скрывать что инстант

krz

Да как это скроешь — кому надо тот разберется. Да я и не скрывал никогда — наоборот инстант уважаю и горжусь что система на нем сделана.
Просто не должны быть сайты похожи друг на друга — как под копирку — если тем более шаблон на продажу — он вообще должен кардинально от стандарта отличаться.

Не а так вообще отличный шаблон, тем более за такую цену — мне бы надо было купил бы.

Я просто к тому чтоб разработчики шаблонов старались что-то новое привносить — чтоб они индивидуальны были. Я уже много тут шаблонов пересмотрел — даже некоторые купил — часто почти то же самое продают — только цветовая гамма разная — а по сути одно и то же.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Продам InstantVideo2

Барахолка Создана 2 года назад 4 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.