Сайт фотоконкурса.

Рад всем комментариям, критике, советам )

#1 11 августа 2012 в 03:51
СОбственно, что еще написать — не знаю… В заголовке все есть) Это — не финальный вариант, у меня еще 2 недели до открытия — буду что то дочищать, дополнять разделы и править ссылки.
Интересует общее мнение. Это мой второй сайт на данном движке после многих лет работы с Битриксом… Мнение не однозначное — но так или иначе что то получается.
Собирал в Сафари (МАС), конролировал в Хроме и Файерфоксе (тоже все МАС...) Потому, буду особенно рад посетителям с WIN платформы — так как тест на ее браузерах крайне проблематичен, из за отсутствия таковой в близком окружении…
Да… На последок, под "занавес" добавлю модуль с благодарностями, всем разработчикам, дополнения и хаки которых на сайте использованы ) Это обязательно!

http://contest.bravofeet.ru
#2 11 августа 2012 в 04:41
Красивый сайт. Думаю стоит добавить на главной странице — лидирующие фото на данный момент — чтоб стимулировать голосования. А комментарии последние убрать (ну или куда-нибудь маленьким модулем в уголочек) — сайт фотоконкурса ведь.
#3 11 августа 2012 в 07:55
Поправьте высоту последние комментарии, последний на половину выводится
#4 11 августа 2012 в 11:08
если закос был под буржуйские сайты, то заголовок в шапке сделать надо больше, тогда ближе будет к журнальному стилю.

ну и так подчистить сам шаблончик бы надо и будет гуд.
#5 11 августа 2012 в 13:11

Думаю стоит добавить на главной странице — лидирующие фото на данный момент

Hunter (Роман)
Да, я с Вами согласен… Но, это тот самый злополучный модуль фотоконкурса, разработчик которого не выходит на связь… А в его поставке, модуль "лидер дня" просто не существует… А жаль… Там много хотелось бы — вывод лидеров не статично — а слайдером например… Платную регистрацию для участников… МНого чего… Но, что то я уже теряю надежду )

Поправьте высоту последние комментарии, последний на половину выводится

Роман
угу… Уже! Спасибо.
#6 11 августа 2012 в 14:30
в общем симпатично, шрифт только мелковат на главной, там где описание и процедура регистрации, там же картинку регистрация пережал и цвета выглядят блеклыми.
#7 11 августа 2012 в 14:31


В хроме последние фотки задвинуты вправо. Снизу черная полоса, в админке выбери для Шаблон модуля вместо module.tpl
module_simple.tpl или в css задай белый цвет для component. В 960.css раздвинь чуть сам компонент.
#8 11 августа 2012 в 14:50
Коля, это все вижу. До внутренних страниц пока не дошли руки — до 5 утра главную собирал… Сегодня все эти мелочи поправлю естественно!
ПРосто у меня еще перенос основного, корневого фотосайта висит((( Тоже на инстанту с Битрикса… ПОтребовали удалить сайт из за дырявого старого движка и вирусов, которые на нем поселились. Параллельно еще восстанавливаю основной… А там ну никак не получится сделать один в один с прошлым вариантом( Инстант не дает такой свободы как Битрикс… Ну… Борюсь…
#9 18 августа 2012 в 14:20
Добавил тему по "головному" сайту, под которым этот фотоконкурс… Фото-сайт...Так же буду рад комментариям, критике, советам)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.