Сайт фотоконкурса.

Рад всем комментариям, критике, советам )

Посетитель
small user social cms
Медаль
СОбственно, что еще написать - не знаю... В заголовке все есть) Это - не финальный вариант, у меня еще 2 недели до открытия - буду что то дочищать, дополнять разделы и править ссылки.
Интересует общее мнение. Это мой второй сайт на данном движке после многих лет работы с Битриксом... Мнение не однозначное - но так или иначе что то получается.
Собирал в Сафари (МАС), конролировал в Хроме и Файерфоксе (тоже все МАС...) Потому, буду особенно рад посетителям с WIN платформы - так как тест на ее браузерах крайне проблематичен, из за отсутствия таковой в близком окружении...
Да... На последок, под "занавес" добавлю модуль с благодарностями, всем разработчикам, дополнения и хаки которых на сайте использованы ) Это обязательно!

http://contest.bravofeet.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2012 в 03:52)
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проекта
Красивый сайт. Думаю стоит добавить на главной странице - лидирующие фото на данный момент - чтоб стимулировать голосования. А комментарии последние убрать (ну или куда-нибудь маленьким модулем в уголочек) - сайт фотоконкурса ведь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2012 в 04:43)
Жуву тут - www.амур-охота.рф
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Поправьте высоту последние комментарии, последний на половину выводится
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
если закос был под буржуйские сайты, то заголовок в шапке сделать надо больше, тогда ближе будет к журнальному стилю.

ну и так подчистить сам шаблончик бы надо и будет гуд.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Hunter (Роман):
Думаю стоит добавить на главной странице - лидирующие фото на данный момент
Да, я с Вами согласен... Но, это тот самый злополучный модуль фотоконкурса, разработчик которого не выходит на связь... А в его поставке, модуль "лидер дня" просто не существует... А жаль... Там много хотелось бы - вывод лидеров не статично - а слайдером например... Платную регистрацию для участников... МНого чего... Но, что то я уже теряю надежду )
Роман:
Поправьте высоту последние комментарии, последний на половину выводится
угу... Уже! Спасибо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2012 в 14:11)
Посетитель
small user social cms
Медаль
в общем симпатично, шрифт только мелковат на главной, там где описание и процедура регистрации, там же картинку регистрация пережал и цвета выглядят блеклыми.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сайт фотоконкурса.

В хроме последние фотки задвинуты вправо. Снизу черная полоса, в админке выбери для Шаблон модуля вместо module.tpl
module_simple.tpl или в css задай белый цвет для component. В 960.css раздвинь чуть сам компонент.
Если тебе роют яму - не мешай, закончат - сделаешь себе бассейн.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Коля, это все вижу. До внутренних страниц пока не дошли руки - до 5 утра главную собирал... Сегодня все эти мелочи поправлю естественно!
ПРосто у меня еще перенос основного, корневого фотосайта висит((( Тоже на инстанту с Битрикса... ПОтребовали удалить сайт из за дырявого старого движка и вирусов, которые на нем поселились. Параллельно еще восстанавливаю основной... А там ну никак не получится сделать один в один с прошлым вариантом( Инстант не дает такой свободы как Битрикс... Ну... Борюсь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2012 в 14:51)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Добавил тему по "головному" сайту, под которым этот фотоконкурс... Фото-сайт...Так же буду рад комментариям, критике, советам)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2012 в 14:21)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.