Желающие на группу Контакта

#1 11 августа 2012 в 11:51
В общем дело такое. Есть возможность создать группу Контакта из живых людей, в среднем цена порядка 11 тысяч за 15 000 живых людей в группе. Можно больше людей, там еще скинут немного, в общем то группа такая без ограничений может набраться. Но кроме суммы за покупку, я вижу дальнейшее развитие группы, то есть надо с ней работать, поэтому появилось предложение. Набираю 5 человек со мной и заказываем группу тысяч на 20 человек, далее все вместе работаем постоянно над ней, обьясню в чем тонкость позже, развиваем её, потому что в планах набрать около 100 000 человек дальше.

Плюсы — ежедневное размещение 2 ссылок со своих сайтов + размещение ссылки на свою группу и сайт, получение траффика.

Набор людей в группу будет только живых, изучил откуда и как, никаких оферов с приложений и ботов.
#2 11 августа 2012 в 11:59
В принципе, я согласен.
Задумка хорошая, и цена нормальная получается.
Я в доле.
#3 11 августа 2012 в 13:19
А понт в чем? Убить ПФ? Дороговато за группу 400 у.е. — или это нормальная цена?
#4 11 августа 2012 в 13:50

Есть возможность создать группу Контакта из живых людей

letsgo
Тема у группы какая будет?
#5 11 августа 2012 в 13:50

А понт в чем? Убить ПФ? Дороговато за группу 400 у.е. — или это нормальная цена?

Евгений Фоменко

Предложите дешевле. Насчет убить ПФ — делай интересные сайты. По цене исхожу из качества и цен на рынке собственно.

Тема у группы какая будет?

stasis

Общетематическая, в основном женская аудитория.
#6 11 августа 2012 в 14:00

Общетематическая, в основном женская аудитория.

letsgo
Возраст от скольки до скольки? Вся Россия?
#7 11 августа 2012 в 14:19

Возраст от скольки до скольки? Вся Россия?

stasis
Россия возраст типичный для Контакта 40% до 18 и 60 более 18, со временем рост взрослой аудитории.
#8 11 августа 2012 в 15:16
готов обсудить
#9 11 августа 2012 в 15:37
Еще 2 человека значит нужны, кто отписались — ваши контакты есть, покажу все, расскажу.
#10 11 августа 2012 в 21:52


А понт в чем? Убить ПФ? Дороговато за группу 400 у.е. — или это нормальная цена?

Евгений Фоменко
Предложите дешевле. Насчет убить ПФ — делай интересные сайты. По цене исхожу из качества и цен на рынке собственно.

letsgo

Вас в лесу воспитывали? Не тыкайте посторонним = дурной тон ))
Полезность сайта вы чем меряете, трафиком? Мало того, трафиком нагнанным с вк? Это смешно для меня, ха-ха-ха — хотя я просто с развлекательными проектами не работал, потому не знаю.

Вообще я так понимаю, это вы группу себе купили и не знаете кому слить — тема ж такая была где-то на форуме. Потому что я знаю пару людей, которые подобные группы делают — только не на продажу, а так, от безделья…
#11 11 августа 2012 в 23:35

Вас в лесу воспитывали? Не тыкайте посторонним = дурной тон ))
Полезность сайта вы чем меряете, трафиком? Мало того, трафиком нагнанным с вк? Это смешно для меня, ха-ха-ха — хотя я просто с развлекательными проектами не работал, потому не знаю.

Вообще я так понимаю, это вы группу себе купили и не знаете кому слить — тема ж такая была где-то на форуме. Потому что я знаю пару людей, которые подобные группы делают — только не на продажу, а так, от безделья...

Евгений Фоменко


Не тыкал, пишу быстро, видимо упустил.

Полезность сайта я измеряю по разному, использование социальных сетей, простите конечно в наше время даже не обсуждается, нужно или нет. Имею в виду нормальных вебмастеров, не из Урюпинска. Пардон Урюпинску я образно.

То что вам смешно, сугубо ваша проблема, особенно наверно смешно будет когда вы узнаете, что с Контактом работают практически все серьезные сайты. Делаю вывод о вашем смехе и самодовольстве.

Вывод ваш, как и смех выше, ошибочен, ибо группа еще даже не создана, и после согласования вопроса кто будет суперадмином итд создадим, затем отдадим на работу по наполнению. То что вы незнаете как работать с Контактом и знаете людей делающих группы, конечно как то малосвязно звучит, но весьма буду признателен, коли отправите ко мне этих людей, чтобы от безделья не сидели группы создавая. Только что то мне кажется неполнить группу в 20 000 живых за 2 недели у них не выйдет от безделья то. Но могу и ошибаться.

Осталась одна вакансия на группу, но в случае если не найдется серьезный человек, будет 4.
#12 12 августа 2012 в 00:40
letsgo дружище, я сейчас еще не до конца выкарабкался от врачей, шприцов и всякой такой хрени. smile
Как выберусь, готов буду вступить в коллектив баблом на 25000 уников, без каких либо условий, на общих правах. Если будет еще место. Очень интересна аудитория будущей группы.
Конечно при условии, что админ ты и акк и тд)))

PS
Уважаемые, не надо холивар разводить. Нигде в посте у ТС не нашел слов или вопроса нужно это или нет, вполне конкретное предложение. Тому кому нужно и понимает в тему. Кому не нужно просто мимо.
#13 12 августа 2012 в 00:46

etsgo дружище, я сейчас еще не до конца выкарабкался от врачей, шприцов и всякой такой хрени.

garry

Главное выздоравливай. Все остальное это мелочи жизни.

Конечно при условии, что админ ты и акк и тд)))

garry

Условия таковы что делаем группу сами и своего админа, а человека ставим доп админом до наполнения полного группы. Там просто группы по несколько миллионов, им наполнить легко.
#14 12 августа 2012 в 00:51

Главное выздоравливай. Все остальное это мелочи жизни.

letsgo

Спасибо.

Условия таковы что делаем группу сами и своего админа, а человека ставим доп админом до наполнения полного группы.

letsgo

Ок.
#15 12 августа 2012 в 00:56
Ну в общем набор закрыт тогда. Спасибо всем за внимание. На днях раскидаюсь делами и обсудим все. Быстро вышло, я планировал через недельку вопросом заняться.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.