Желающие на группу Контакта

#31 14 августа 2012 в 22:49
Мне идея не понравилась… Так как самой меня в вк нет и не будет. А трафик оттуда… упаси Господи. Неадекваты и школоло прибегут и завалят сайты ужасающей матершиной и пошлятиной. Кому это надо?
#32 14 августа 2012 в 22:59
При адекватном подходе, не завалят. А перейдут, купят, кликнут, накрутят, поднимут ПФ, траст и тд и тп. не в тупую же сливать на сайт всякое г… Плюс реклама в хорошей группе стоит 300 руб за ЧАС.
#33 14 августа 2012 в 23:08

Мне идея не понравилась… Так как самой меня в вк нет и не будет. А трафик оттуда… упаси Господи. Неадекваты и школоло прибегут и завалят сайты ужасающей матершиной и пошлятиной. Кому это надо?

Azura

Я книгу не читал, но думаю что вредная ©. Так и вы простите.
#34 14 августа 2012 в 23:42

Неадекваты и школоло прибегут и завалят сайты ужасающей матершиной и пошлятиной. Кому это надо?

Azura
Дак эти же "неадекваты" и "школоло" еще и поисковиками пользуются! Через выдачу приходит половина, после того как в ВК "нагадят" и скучно становится)

Другими словами "таких" везде хватает, но кроме них есть ведь и нормальные, состоявшиеся личности. В контакте много предпринимателей, звезд, спортсменов, фотографов, художников… долго перечислять можно — и многие из них вполне адекватны)
#35 15 августа 2012 в 03:54
я тоже как все :)
т.е. готов поучаствовать
#36 15 августа 2012 в 12:51
letsgo, у меня там был аккаунт.) Так что читали-сь. :)

pivua), половина этих страниц — фейковая и держат их множественные манагеры этих звёзд. Ну неужели люди такие наивные и верят что знаменитостям есть дело до сетей каких-то? -__- Нормальные люди везде есть, но им плевать, потому что сидят они только с друзьями, а от сообществ и групп держуться подальше… Пример не только мой. В ВК реально действует только интеллектуальный* такой спам. Это проверено. А тратить ТАКИЕ деньги на группу!!! О_О Да вы что, народ? Давайте лучше на спам скинемся....
*фейковые комментарии со смыслом и ненавязчивой рекламой, которые невозможно отличить от простого комментария, сообщения с картинкой на стене, темы и т.д. Например: Красивая фотография! Не хочешь поучавствовать с ней в конкурсе здесь?
#37 15 августа 2012 в 13:41
Azura, кто вам сказал что нормальные люди держатся от сообществ подальше, у большинства пользователей вконтакте есть подписки на сообщества просто каждый выбирает себе тематики по душе. Вконтакте сильно вырос благодаря сообществам и кнопке "рассказать друзьям". Azura, вы наверное давненько не были вконтакте там все очень сильно изменилось за последнее время v
#38 16 августа 2012 в 15:12
Сегодня в 21 Москвы пишем аська 632428466 и все решаем. Завтра планирую заказать. Кто собрался участвовать пишите, не бойтесь что группа набрана, может кого не быть.

Azura вы о чем? Я вас прекрасно понимаю, молодой максимализм, уверенность что есть только черное и белое и прочее, но попробуйте сделать сайт для людей посещаемый, потом поспорим) Без обид, просто практика.
#39 16 августа 2012 в 16:29
Если будет лишний вк трафик, готов рассмотреть варианты покупки после теста на "человечность"!) цена ограничивается только качеством трафика — если траф "Г" или "школьники" то не подойдет.
Для теста хватает одного дня, если договоримся и через время качество упадет, то договор расторгаем, разговоров о понижении цены не будет, так как "плохой" траф и даром не нужен)
Если будет возможность сливать не "сборный" а тематический, то интересует тема и возможные объемы...
В общем, если будут предложения у кого то из вступивших, пишите в личку, обсудим.
#40 14 сентября 2012 в 11:53
как обстоят дела с группой!?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.