Нужен скрипт, календарь событий, планировщик , где взять ?

#1 30 апреля 2009 в 15:26
Нужен скрипт, календарь событий, планировщик, где взять ?

чтобы на сайте можно было бы щелкнуть на дате и посмотреть что намечается.
#2 1 мая 2009 в 08:45
неужели никто не сталкивался?
#3 1 мая 2009 в 18:45
Подробнее, пожалуйста… Модуль "календарь", что ли?
Желательно привести пример со ссылкой, а то не врублюсь…
#4 1 мая 2009 в 20:35


Подробнее, пожалуйста… Модуль "календарь", что ли?
Желательно привести пример со ссылкой, а то не врублюсь...

Alphaweb

ссылки нет, нашел файлы но не пхп.
а нужно, чтобы можно было бы вывести на главную страницу календарь-ежедневник, когда щелкаешь по дате выскакивает отдельная страница с текстом: "скидки в магазине мебели, бесплатная раздача лапши и т.д., все что угодно, любой текст". что-то такое
#5 1 мая 2009 в 22:16
то есть, календарь предстоящих событий?
а что за файлы?
в работе глянуть можно?
#6 2 мая 2009 в 04:08


то есть, календарь предстоящих событий?
а что за файлы?
в работе глянуть можно?

Виктор
Привет Виктор, у меня в профиле, файлы — viktoru
#7 2 мая 2009 в 09:40
там скрипты на perl. обыкновенные списки праздников. чем плохо — праздники нужно заводить самому или где-то искать и приводить к нужному виду.
посмотри вот здесь: Праздники на сайт — чем хорошо, всю работу по поддержке базы праздников выполняет другая команда.
Вобщем смотри.
#8 2 мая 2009 в 11:23


там скрипты на perl. обыкновенные списки праздников. чем плохо — праздники нужно заводить самому или где-то искать и приводить к нужному виду.
посмотри вот здесь: Праздники на сайт — чем хорошо, всю работу по поддержке базы праздников выполняет другая команда.
Вобщем смотри.

Виктор

Виктор, мне не информер нужен, автономный модуль, чтобы я сам мог внести записи — что будет 21 августа, 28 августа и т.д. так расписать на весь месяц, полугодие и т.д.
#9 2 мая 2009 в 11:24


там скрипты на perl. обыкновенные списки праздников. чем плохо — праздники нужно заводить самому или где-то искать и приводить к нужному виду.
посмотри вот здесь: Праздники на сайт — чем хорошо, всю работу по поддержке базы праздников выполняет другая команда.
Вобщем смотри.

Виктор

Виктор, мне не информер нужен, автономный модуль, чтобы я сам мог внести записи — что будет 21 августа, 28 августа и т.д. так расписать на весь месяц, полугодие и т.д.
#10 4 мая 2009 в 04:21
да очень итересная тема хотелось бы иметь такойже по принципу Eventlist от Joomla
#11 4 мая 2009 в 05:38
Ну теперь кое-что проясняется… Вам, друзья, захотелось поиметь полнофункциональный модуль (или даже плагин) с собственной настройкой
и администрированием. ТАК?
#12 4 мая 2009 в 07:33
да вы правы
#13 4 мая 2009 в 07:37
вот этот мне очень нравится www.schlu.net/
#14 4 мая 2009 в 10:10


Ну теперь кое-что проясняется… Вам, друзья, захотелось поиметь полнофункциональный модуль (или даже плагин) с собственной настройкой
и администрированием. ТАК?

Alphaweb

Alphaweb, можно чуть проше, но примерно так.
тут люди лучше меня знают что мне нужно :)
#15 4 мая 2009 в 10:41
Давайте, ребята, чуть попозже. Дня так через два отвечу по данной теме, ладно. Может и кто другой вариант предложит за это время.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.