Нужна помощь в тестировании

#16 15 августа 2012 в 20:08
А есть ли вариант "хочу подарить" или отдам в хорошие руки, как благотворительность.
#17 15 августа 2012 в 20:13
Коля, в поле цена можно указать любую цену, а также и вносить данные варианты + к тому же можно в админке добавить любой тип объявлений( в рубрику авто добавил тип "подарю")
#18 15 августа 2012 в 20:15

Коля, стоимость первой версии будет где то около 1000-1500 рублей

Gino Fernandes
Обновления доски тем кто купить сейчас будут бесплатные?
#19 15 августа 2012 в 20:17
сервисные обновления да! А некоторые глобальные будут платными
#20 15 августа 2012 в 20:32
Не хватает аватарки автора объявления, самой маленькой, так что б ненавящево и еще вкладки пожаловаться админу на объявление, может не вкладки, а кнопки, с формой, если вкладки будут на аяксе так вообще кошерно.
#21 15 августа 2012 в 20:41
Еще что б был модуль с выводом объявлений, с возможностью нормально его клонировать, с показом случайных объявлений. Тобишь уже не просто даю возможность дать объявление но еще и рекламлю, с количеством показов, соответственно чем дороже тем чаще показывается объявление. Скажем если выводить на сайте два раза в час то скажем 10руб. а если 4 раза в час так уже 15руб на количество дней вип.
#22 15 августа 2012 в 20:45
Аватарку можно сделать во вкладке с описанием продавца, которое он сам заполняет. И как вариант кошерность продавца, чем чаще продает, тем выше статус или вес продавца. Так сказать его статус.
#23 15 августа 2012 в 20:47
Коля, над этим

И как вариант кошерность продавца, чем чаще продает, тем выше статус или вес продавца. Так сказать его статус.

и этим

Еще что б был модуль с выводом объявлений, с возможностью нормально его клонировать, с показом случайных объявлений. Тобишь уже не просто даю возможность дать объявление но еще и рекламлю, с количеством показов, соответственно чем дороже тем чаще показывается объявление. Скажем если выводить на сайте два раза в час то скажем 10руб. а если 4 раза в час так уже 15руб на количество дней вип.

подумаем
может в следующих выпусках будет
#24 16 августа 2012 в 11:34
Запрети гивки, а то на них галерея изображений не работает.
Надпись фильтр на объявление налезает.
На доске объявлений у пользователя на страничке не все его объявления показывают.
Как действует поднять? так и не получилось объявления поднять. И выделить тоже не получилось.
#25 16 августа 2012 в 21:19
Хочу уточнить:
Это тот компонент для которого изучался функциона в этой теме, или это другой компонент?

И В дополнение вопрос:
Насколько легко будет заменить этим компонентом стандартный, перенести записи и т.д?
#26 16 августа 2012 в 22:30
g.v.d, это другой компонент.

Насколько легко будет заменить этим компонентом стандартный, перенести записи и т.д?

g.v.d
Данные можно будет перенести очень легко(экспортом из базы данных стандартного компонента в новый)
#27 17 августа 2012 в 07:02
да и url board оставьте
#28 17 августа 2012 в 15:59
universe, если оставить url "board" то компонент будет перекликаться со стандартной доской объявлений
#29 17 августа 2012 в 20:21
я тогда приобретать не буду=) хотя я уже и родной допилил
#30 20 августа 2012 в 09:01
А что так дешево ??? Давайте по пять уже… а что там… нормально
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.