Накипело в душе!

ЗАКРЫТО

Все что накипело и надоело!

#1 1 мая 2009 в 17:07
Обращаюсь к зарегистрированным в сообществе и гостям сообщества.
Открыл данную тему — потому что не все равно на себя, друзей и сообщество!
(Кому на перечисленных наплевать, можете дальше и не читать).....
Пишу искренне — спокойно — от себя лично!
Я всегда помогал и буду помогать (по мере сил естественно) всем — кто нуждается в помощи — по любым вопросам!
Я не обращаю внимание на то, как только меня уже не называли и обзывали… Лишь только, когда гиря совсем до полу доходит.
Просто прошу Вас всех учитывать, когда мы и отказываем в помощи — не стоит обижаться — а просто учитывайте, что у нас есть семьи — дети, которым мы тоже нужны — непосредственно как родители и мужья, есть родственники и такая же куча мелких дел — короче как у всех...
Единственное о чем прошу — ПРОСТО О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ПОНИМАНИИ!
#2 1 мая 2009 в 18:43
Правильно, выпустить пар тоже надо! Да и все, вроде, свои…
#3 1 мая 2009 в 19:32
Поддерживаю Максима. У меня тоже есть дочь, и для меня она самое святое в этой жизни. Нормальный человек ради своего ребенка пойдет на все, лишь бы ему помочь. А те, кто этого не понимает, либо неадекваты, либо циники, либо не имеют своих детей.
Без обид, но мне тоже не по-себе после чтения той грязи, что вылили на Захара
#4 1 мая 2009 в 20:33


Поддерживаю Максима. У меня тоже есть дочь, и для меня она самое святое в этой жизни. Нормальный человек ради своего ребенка пойдет на все, лишь бы ему помочь. А те, кто этого не понимает, либо неадекваты, либо циники, либо не имеют своих детей.
Без обид, но мне тоже не по-себе после чтения той грязи, что вылили на Захара

Олег

если вас ругают, то от вас ждут ответной реакции, любой — агрессия, обида, радость — но ждут реакции, если вы научитесь игнорировать, через пару реплик наезд закончится — это законы психологии.
НЕ РЕАГИРУЙТЕ, иначе вы попались "на крючок", тот кто вас хотел задеть поощрен, может он сам этого даже не понимает.
#5 1 мая 2009 в 23:30

если вас ругают, то от вас ждут ответной реакции, любой — агрессия, обида, радость — но ждут реакции, если вы научитесь игнорировать, через пару реплик наезд закончится — это законы психологии.

lezginka.ru
Реакция на такие вещи, считаю, должна быть. Странно было бы оставлять чью-либо непотребную писанину безнаказанной. Нужно пресекать подобные выходки. Здесь не место для чьих-то тупых разборок и оскорблений.
Конечно, жаль этих людей. Психика на грани срыва — на работе неприятности, жена не даёт, а то и вовсе ушла.
Вот он и пытается снять стресс, пользуясь безнаказанностью — на форуме-то никто прямо не ответит, по дурной голове не настучит. Но таких людей надо банить нещадно. Хотя, когда затишье — все с нетерпением ждут новых версий — какой-нибудь скандальчик немного добавляет интереса, увеличивает посещаемость сайта.
Что касается помощи — спасибо Максиму, чуткий и отзывчивый товарищ -всегда придёт на помощь — однако лозунг его — "Яростно наношу пользу и причиняю добро..." многие воспринимают слишком прямолинейно. этот лозунг, побуждающий пользователей требовать бесплатной помощи в больших количествах, я считаю, нужно заменить. Тогда и необоснованных претензий будет меньше.
#6 2 мая 2009 в 09:45
Ребята, подобные постсовковые измышления и взгляды на окружающее, в России будут еще иметь место.
У части общества — "низов" всегда считалость постыдным обратиться с просьбой о помощи, а уж если касается денег — вообще, видится афера. Никуда не денешься, изжить подобные коряги в людях не так просто, да и не их это вина по большому счету.
На самом деле, мир устроен так, что если есть просьба о помощи, то существуют и люди, которым, нужно ответить на нее, дабы усовершенствовать что то в себе.
Это очень не сложная задача, если подумать, ведь нет означенной суммы и прочих рамок и штор, за которые привыкли прятаться люди, скатываясь в свое равнодушие.
Ведь так все просто — оказать помощь человеку с любой маленькой удачи в бизнес-начинаниях, тем самым показать "высшим силам", что желаете творить и созидать в гармонии с миром.
#7 25 июля 2009 в 15:02
Да уж — "неадекват" встречается сплошь и рядом. Поддерживаю тоже Максима, конечно. Но для себя знаю только одно и знаю давно — никогда не помогать людям, без ихнего на это согласия. Нет для меня ничего на сегодня глупей — давать бесплатные советы людям, когда они их не просят.
#8 25 июля 2009 в 15:07
Максим мы с тобой!
#9 25 июля 2009 в 15:18
Приветствую!
Спасибо всем за взаимопонимание...
То был корректный крик души и обращение к сообществу. Но как известно время лечит всё.
#10 25 июля 2009 в 15:58
Здравствуйте.
У меня вопрос к уважаемому Сайидахмеду Сайидахмедову — для чего Вы апите старые давно забытые скандвльные темы многомесячной давности, вынуждая писать пояснения бывших участников этих событий?
Тем более, что многие проблемы давно решились.
Мне кажется, лучше писать о чём-то конструктивном, решать текущие задачи — это намного интереснее и полезнее
#11 25 июля 2009 в 16:14
СерейР , все дело в том — что решил изучить весь форум. В некоторых темах не могу мимо проходить молча, если тема кажется интересной или наоборот НЕинтересной. Лучший способ избавиться от подобных моим — комментов, закрывать данные темы. Но как их закрывают для меня загадка. Поэтому — вопрос также и разработчикам данного форума — темы лучше-то закрывать?!
#12 25 июля 2009 в 16:47
Madmax, ты лучший.

Сайидахмед Сайидахмедов, мы с модераторами постараемся впредь следить за закрытием тем.
#13 25 июля 2009 в 17:58

Здравствуйте.
У меня вопрос к уважаемому Сайидахмеду Сайидахмедову — для чего Вы апите старые давно забытые скандвльные темы многомесячной давности, вынуждая писать пояснения бывших участников этих событий?
Тем более, что многие проблемы давно решились.
Мне кажется, лучше писать о чём-то конструктивном, решать текущие задачи — это намного интереснее и полезнее

СергейР

Так ведь уже нет тем для товарища -Сайидахмед Сайидахмедов-, да и третью звезду кому-то получить же надо…
#14 25 июля 2009 в 18:09
Ну раз тема исчерпала себя, тему закрываем!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.