Перенести базу данных с UCOZ - реально?

Вдруг вперио меня...

#1 17 августа 2012 в 22:32
Собственно сабж...

Ребята, кто-нить что-нить знает? Может переносил? Что вообще использует в качестве БД юкоза?
Впетрило восстановить старый сайтик с юности...😊Была бы очень признательна, если бы кто-то поделился мнениями, опытом, способами ну и вообще, помог....😊Заранее всем спасибищи! =)

Если что, могу привести пример из бэкапа сайтика с юкоза… Честно, я вообще ничего не поняла, там всё похоже на какие-то бибикоды и хтмл… О_о
#2 17 августа 2012 в 22:59

Что вообще использует в качестве БД юкоза?

Azura
текстовые файлы, сама база тебе не отдается, дается только описание. База это все сайты на сервере. Можешь посмотреть в админке какой у тебя s. Там такая ерунда, если перенес ту базу на другой сайт, то же на юкозе, так он работать не будет, раньше было так. В интернете есть через smf в булку переделывают, только очень давно там эта тема заглохла. Раньше стоило 40 баксов, форум не вес переносится, проще вручную. Зарегистрировала пару юзеров и от их имени и дешевле и быстрей. Можешь на инстанте сделать архив, так что б было все в одном месте, типа старый форум. Сохраняешь каждую страницу в браузере ( сохранить страницу полностью) потом подключаешь их к инстант, естественно писать в них уже будет нельзя.
#3 17 августа 2012 в 23:30
Коля, понятно, волокита это😊Ну ничего, посмотрим, медленно это можно перенести через копипаст… А больше никто с такой проблемой не сталкивался?
#4 18 августа 2012 в 14:28
Ну непосредственно с Юкоза — я не сталкивался… Но в принципе, переносы форумов делал. Потаблично, напрямую в базу… Переносил с ПХПББ, переносил с Битрикса… У Вас проблема в том, что Вы саму базу поиметь не можете никак! Если бы выдернули свои таблицы как то — было бы намного проще — но тоже не одним щелчком)
А спросить у админов Юкоза, типа, сделайте мне дамп моих таблиц? ЧТо они ответят? Или у них официально указано, что дамп не предоставляется ни при каких условиях?
#5 18 августа 2012 в 14:57
ALreD, вы знаете, я в юридические их условия не лезла, только боль головная😥Мне кажется врят ли дадут. С чего им это надо? Бэкап в админке какими-то краказябрами и то выдаётся с полуночи до 9ти утра! Тем более с их гиганскими серверами они вообще возможно используют другие базы данных, если вообще используют)))
#6 18 августа 2012 в 15:45
Ну логично… Тогда, думаю, у Вас выходт только "ручками, медленно") Сочувствую )))
#7 18 августа 2012 в 16:14
ALreD, спасибо laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.