Проблема video

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 18 августа 2012 в 06:20
Возникла проблема с компонентом "ВИДЕО" для InstantCMS. (Free) При переходе по ссылке мой сайт/video/ выдает ошибку 310 В проверке целостности деревьев БД найдены ошибки При попытке исправить ни чего не происходит Как быть подскажите пожалуйста?
#2 18 августа 2012 в 08:53
снеси заново поставь
#3 18 августа 2012 в 10:41


Возникла проблема с компонентом "ВИДЕО" для InstantCMS. (Free)

Bars

Free? вроде нет бесплатной версии )
#4 18 августа 2012 в 12:30


снеси заново поставь

universe

Сносить и заново ставить смысла нет ошибка остается
#5 18 августа 2012 в 12:31



Возникла проблема с компонентом "ВИДЕО" для InstantCMS. (Free)

Bars

Free? вроде нет бесплатной версии )

OlegSaf

Вот этот
#6 18 августа 2012 в 13:40
Bars, Здравствуйте! Напишите пожалуйста ссылку на сайт.
У меня тоже была такая ошибка я переустановил и все заработало, попробуйте заново сделать запросы в БД по одному(Инструкция в файле SQL.TXT).
Когда в position.txt впишете video1 и video2.Зайдите в Админпанель и в этих модулях поставьте галочку на "Показывать на всех страницах".
После этого должно заработать!
#7 18 августа 2012 в 16:54


Bars, Здравствуйте! Напишите пожалуйста ссылку на сайт.
У меня тоже была такая ошибка я переустановил и все заработало, попробуйте заново сделать запросы в БД по одному(Инструкция в файле SQL.TXT).
Когда в position.txt впишете video1 и video2.Зайдите в Админпанель и в этих модулях поставьте галочку на "Показывать на всех страницах".
После этого должно заработать!

Левон

Я на локалхосте собираю сайт Спасибо за подсказку попробую
#8 18 августа 2012 в 17:45



Bars, Здравствуйте! Напишите пожалуйста ссылку на сайт.
У меня тоже была такая ошибка я переустановил и все заработало, попробуйте заново сделать запросы в БД по одному(Инструкция в файле SQL.TXT).
Когда в position.txt впишете video1 и video2.Зайдите в Админпанель и в этих модулях поставьте галочку на "Показывать на всех страницах".
После этого должно заработать!

Левон

Я на локалхосте собираю сайт Спасибо за подсказку но ни чего не вышло переустанавливал несколько раз проблема остается таже

Bars
#9 18 августа 2012 в 19:16
Проблему устранил Причина была в лишней папке video в корне сайта
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.