Еще один мой сайт. Фото-сайт...

Выслушаю все комментарии и критику)

Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте, коллеги...
Вот, перетащил на инстанту 2 основных проекта... ранее показывал сайт фотоконкурса ( http://instantcms.ru/forum/thread11782.html ). А это, как бы головной сайт, сайт фото-проекта, под которым и проводится тот конкурс...
bravofeet.com

Графика - уже старая... Просто нет времени (да и необходимости) перерисовывать оформление. Оно устраивает всех... Просто перетянул шаблон из Битрикса на Инстанту с очень мелкими изменениями...
Как всегда, буду рад комментария и критике...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
ALreD, в принципе нормальный сайт, но вот что-то не хватает.... Даже и не знаю. На таких сайтах должны быть слайдеры, фичи всякие. Левая менюшка страшная серая, и там же виджеты страшненькие, ломают всё. Очень он в глазах рябит... В шапке рекламка с таким же белым шрифтом сбивает и отвлекает от меню. Вы не делали предварительного рисунка шаблона и это видно... Работы очень много ещё по улучшению дизайна, который необходим профессиональный для таких сайтов.
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Azura, может Вы и правы) Но дизайн в ближайшие пол-года точно никто переделвать не будет. Всех заинтересованных лиц он устраивает) А насчет слайдеров-мигалок... Ну это уже мои "тараканы" - просто не люблю все эти мигалки. Люблю очень простые и понятные сайты, на которых ничего не ползает и не отвлекает...
В любом случае - спасибо за комментарии)
Посетитель
small user social cms
Хороший сайт)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Вообще, обычно серый фон неплохо оттеняет фотографии. Но если фото сами по себе не очень яркие, как на главной, то всё как-то сливается немного.
Купился - подумал, что в шапке "карусель". Клацал-тыцкал... Ан-нет. "Недвижимость" ))
А в целом неплохо!
Копирайтинг, рерайтинг, постинг, контент-менеджмент, модерирование и т. д. и т. п. Обращайтесь!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.