Удалил файл, но сайт так и не изменился

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Удалил файл, но сайт так и не изменился

#1 18 августа 2012 в 21:17
Я работаю над меню на сайте, редактируя файл mod_menu в папке /templates/_default_/modules/
но при изменении файла сайт перестал как либо меняться, я решил его удалить, но даже при этом сайт остался таким же как и был((( удаление всех файлов из папки cache не помогло((( в чем может быть проблема?

Вот этот сайт

#2 18 августа 2012 в 21:22
Кэш браузера, кэш самого провайдера. Но конечно же в первую очередь чистить кэш сайта. Попробуйте зайти на сайт с другого браузера и посмотрите изменения…
#3 18 августа 2012 в 21:30


Кэш браузера, кэш самого провайдера. Но конечно же в первую очередь чистить кэш сайта. Попробуйте зайти на сайт с другого браузера и посмотрите изменения...

Volgomarket

пробовал уже и с др компа и с др браузера и с ipad`а
#4 18 августа 2012 в 21:40
Задача очень неоднозначная, думаю надо привлечь большие умы. Если вы удаляете мод меню из дефолта, при этом у вас стоит сайт на дефолте? И что значит сайт не меняется, может вы ожидаете каких либо изменений, которых и быть не должно?

ps появилась ссылка на сайт, ну а что должно еще измениться то? меню удалили отображение, чего еще ждем?
#5 18 августа 2012 в 21:48


Задача очень неоднозначная, думаю надо привлечь большие умы. Если вы удаляете мод меню из дефолта, при этом у вас стоит сайт на дефолте? И что значит сайт не меняется, может вы ожидаете каких либо изменений, которых и быть не должно?

ps появилась ссылка на сайт, ну а что должно еще измениться то? меню удалили отображение, чего еще ждем?

letsgo

измениться должны били кнопки меню, а при удалении mod_menu меню не должно было отображаться и вовсе но ничего подобного
#6 18 августа 2012 в 22:11
igolka97, эммм а в настройках меню проверили? может у вас стоит шаблон "mod_hmenu"
#7 18 августа 2012 в 22:16


igolka97, эммм а в настройках меню проверили? может у вас стоит шаблон "mod_hmenu"

AtlantisWeb

посмотрел — нет… меню в mod_menu
#8 18 августа 2012 в 22:32
причем если из template.php удалить
  1. <?php cmsModule('header'); ?>
то все пропадает
#9 18 августа 2012 в 22:34
тебе надо сделать следующие:
А в файле htaccess установить переменную php_flag display_errors On
Думаю есть смысл в админкее в настройках сайта включить отладку
#10 18 августа 2012 в 22:36
вот я гребанный идиот… я ее запихнул в файл mod_usermenu
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.