Заработок на платных наработках

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

нужен Ваш опыт!

#16 19 августа 2012 в 16:26

С другой стороны я вот смотрю Белорус, Батя, webtime, deltas, Oleg,yurik.maz, и т.д открыли сайт с магазином,

Кто такой Батя слышали (думаю это тот самый), в связи с этим очень осторожно теперь буду покупать нужные модули в этой фирме, нужен вот сейчас один, но даже не знаю стоит ли брать...

Поэтому команду тоже надо выбирать…
#17 19 августа 2012 в 16:34
Да как Вам написать то, чтобы понятно стало.
Мне не нужны советы по качеству работы и по актуальности. Опыт у меня слава Богу в этом есть и это очевидные вещи.
Мне хотелось бы узнать реальные цифры и реальный опыт.
Обращался к некоторым, информацию о продажах не распространяют… может всё же кто-нибудь поделиться опытом.

Проблема в том, что я никакого представления не имею скольких проектах используеться InstantCMS, сколько людей тратят деньги на платные доработки и т.д.
#18 19 августа 2012 в 16:46

Мне хотелось бы узнать реальные цифры и реальный опыт.
Обращался к некоторым, информацию о продажах не распространяют… может всё же кто-нибудь поделиться опытом.

WALTERZ

Есть два понимания этого. Сделайте продукт, который будет приносить деньги и если вы еще к тому же будете его продавать, то как говорится это уже второй доход. Здесь очень часто суют продукты, которые сами не могут применить. Я к тому, что прежде чем делать, посоветуйтесь с теми кто работает с сайтами, в первую очередь если хотите прибыль делайте упор на то, что вы его примените у себя. Тогда вы не будете задавать вопроса. Я редко вытаскиваю наработки на публичность, так как каждая это небольшой реально работающий инструмент, который приносит пользу и доход.

Продукт принесет деньги, если он по уровню, по нужности, по поддержке будете на уровне премиум компонентов. Слишком многое значит уверенность, что это будет работать завтра. Если же сделано на раз, то многие подумают брать или нет.

Незнаю о технической возможности, но если надумаете делать, не уходите в сторону всяких копий функций развитых сайтов, скорее задумайтесь о приложениях, которые перспективно развиваются в социальных сетях и думаю на сайтах тоже имеют перспективы.
#19 19 августа 2012 в 16:47

Кто такой Батя слышали (думаю это тот самый),

skaz
Кто именно — тот самый?
#20 19 августа 2012 в 17:12

Кто именно — тот самый?

Алфей
батя — это оторвыш лет 16-ти, который всем говорит, что это он разработал львиную долю всего что здесь есть smile
в общем малолетний мошенник, необразованный тип — если начнете с ним общаться, сразу поймете по количеству ошибок по количеству правильно написанных слов)
WALTERZ, вам никто никогда не сообщит информации, о которой вы спрашиваете.
#21 19 августа 2012 в 17:27

Да как Вам написать то, чтобы понятно стало. Мне не нужны советы по качеству работы и по актуальности.

WALTERZ
Ну можно сделать опрос в начале темы, вот только не уверен в точности голосования, оно ж анонимное.
#22 19 августа 2012 в 18:16

вам никто никогда не сообщит информации, о которой вы спрашиваете.

Fuze
Получил самый дельный ответ.
Если всё же кто-то может помочь с этим, обращайтесь в личку, буду благодарен.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.